80 / 90-е: инструменты / саунд / эмуляция (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.127
2.690
113
49
Южное Медведково
Не удержусь,создам тему)) Сподвиг так сказать чёткий,качественный мануал (не побоюсь этого слова) и изрядный результат.Выкладывайте, ежели чего найдете касаемого вечного,тёплого,кассетного)
Весьма огорчает контент,где "гуру" полчаса слюнявят о том,о чём будут "проповедовать",потом ковыряются в носу,просят лайкихренайки,убедительно рассказывают про описаниеподвидео ,ну и тд.Чётко и по делу - наше всё.

Пысы.Не тот ли это парень который обитает на РММ,работает во FL,давненько выкладывал работы на тему Modern Talking и остальных тех лет?
Если он - респект тебе.Не он - всё равно респект))насколько помню очень и очень интересные работы у него.


 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
Последнее редактирование:

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
@Ryan Benson, качество Ваших работ впечатляет :Dle8:
С подбором синтезаторных пэтчей и сэмплов справляетесь сами или Дитер Болен всё же поделился с Вами секретами? :)
 

Ryan Benson

Member
18 Мар 2017
41
67
18
31
С подбором синтезаторных пэтчей и сэмплов справляетесь сами или Дитер Болен всё же поделился с Вами секретами? :)
Сами справляемся, Дитер всегда одно и тоже всем говорит - Linn drums и Prophet5)
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.062
506
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
привет.для меня просто честь познакомиться с таким человеком как ты. Добавил в контакте - можем там пообщаться?
В США? Эх)) Нет, на самом деле я в России
это конечно да (((((

когда я смотрю и слушаю как ты это делаешь - сбывается мечта детства
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.516
1.977
113
Moscow
качественный мануал
В этих видео лишь видимость мануала. Большое количество патчей там в формате Контакта, и где брать эти патчи зрителям роликов непонятно. Даже те патчи которые из вст синтов - настройки этих патчей зачастую непоказаны. Т.е. воссоздать всё это один в один, глядя на эти видео, у вас всё равно не получится. Там показана не инструкция по воссозданию, а просто показана какая была проделана работа. Это не плохо, просто надо понимать разницу между инструкцией и демонстрацией. А демонстрация работы конечно нужна, иначе если сразу включить готовый результат, то большинство зрителей просто не поймет откуда все это взялось. Я вот в своих роликах не провожу такую демонстрацию, и в результате в каментах к ролику возникают вопросы "А где ты взял мультитрек этой песни ?" :)
 

Ryan Benson

Member
18 Мар 2017
41
67
18
31
гармошка с эмулятора, в середине и в конце релиза так же звучит , но атака вяууу не получается 1в1, пришлось смешать. не пойму, или так питчено или vox effect такой
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
BBB не зря ж этот трек поставили во главу альбома - "старались на совесть" :)
Гармошка очень сложная и она, по сути, является неким "брендом" BBB :)
Слишком уж, в своё время, вслушивались в неё и полюбили до мельчайших деталей :)
Без "алхимии", НМВ, повторить её, без участия авторов, невозможно. Или "убить" на неё остаток жизни :Dle46:
@Ryan Benson, респект за работу, спасибо за тёплые, приятные воспоминания :Dle8:
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это как то отменит факт использования сэмпла из оригинала ?
Вполне достаточно того, что он показал! Но мне кажется, если поставить перед автором проделанной работы нарулить именно ту гармошку... то за 1000 бакинских он возьмется за это!))). А так, цель-то преследовалась инная. И за это ему спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)