Дистрибьютор Feiyr (1 онлайн

konischev

New Member
14 Июн 2018
26
1
3
28
Ребят всем привет!
Я уже не раз писал что я выпускался через трех разных дистрибьюторов и о том что я ищу нового дистрибьютора...
Так вот!
Первый релиз был через TuneCore! И это была моей самой большой ошибкой заплатить 50 баксов за год чтобы ничего не заработать потому что я не делал никаких промоушенов и маркетинговых программ!
Второй релиз был Mondotunes (сейчас уже Octiive) и я получал по 70 - 80 баксов в месяц!
Третий релиз я выпустил через Record Union так как по инвайту можно было выложить музыку за бесплатно на один год! И тут я получил ноль так же как и в первом случае!
Я бы выпустил бы релиз опять через Octiive! Но! У меня нету денег на рекламу, маркетинг, промоушен и на регистрацию собственного лэйбла! Так как промоушен и регистрация лэбла ствят вместе 150 баксов... 150 БАКСОВ!!! И я думаю о том что если у меня были бы эти 150 баксов то я бы не вложился в это дело так как оно бы не окупилось... Я в этом просто уверен...
Так вот!
Я ищу дистрибьютора и опять наткнулся на Feiyr! Кстати есть сайт в котором его хвалят!
Мне честно говоря нравится наблюдать на ихнем сайте то что с помощью них люди попадают в топы и о том что ихние музыканты получили платиновые сертификаты, золотые и тд...
На сайте же этом https://www.trustpilot.com/review/www.feiyr.com говорят о том что он неплохо работает! И что у них есть Русские музыканты которым все нравится! Так же на эту дистрибьюторскую контору перешел DJ Hell... DJ HELL!!! И он тоже хвалит эту контору!
Так же мне нравится то что с помощью этого дистрибьютора можно выпустить винил! А с тем что можно провернуть неплохую маркетинговую компанию, винил может разойтись полностью! И да! Когда лэйбл выпускает музыку на виниле, это статус!
Ну так вот... Ребят! Все кто когда либо пользовался или пользуется этим дистрибьютором, расскажите пожалуйста... А то вроде оценки и обзоры неплохие... Неплохая маркетинговая компания... Винил! И очень много людей которые получили платиновые, золотые (и так далее) сертификаты!
На википедии написано что у них сам Afrojack выпускался... Да и не только он...
Может стоит попробовать?
 

konischev

New Member
14 Июн 2018
26
1
3
28
Кстати!
Правда что первая статистика появится только через 180 дней?
 

konischev

New Member
14 Июн 2018
26
1
3
28
я решил опять выпуститься через Octiive!
Накоплю и релизнусь!
тема закрыта
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)