Прошу помочь) (1 онлайн

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем доброго. В общем, столкнулся с проблемой, которая в файле. Не могу ничего нормального из этого заколбасить, чтобы хоть чуть нравилось. Стер бы все запросто, но мы эту глупую фигню с другом начали по пьяни (хорошей) городить, он там что-то на акустике подыграл, ну и я пообещал, что сделаю тречок. Такой вот случай.) Референса никакого нету, и в этом, наверное, первая часть вопроса - что из этого хоть сделать можно, чтобы ну хоть как-то? Дальше там есть развитие/партии, но мне даже вот это не нравится совсем. По сведению и прочему - ничего не делал, просто пытаюсь понять, что из этого можно сделать. Пока просто ищу мысли... Рад любым идеям, может кто-то что-то посоветует. Голос на вокалоиде.

 

Вложения

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят, пожалуйста, подскажите правда, что с этим унылым уг можно сделать... Я вот так обрезал лишнее, но ничего не менял, кроме синта одного. Ну я ж знаю, вы таланты и умнее меня, может быть это будет какой-то гармонический момент, может ритм, что угодно...

 

Вложения

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня после этого уг уж и сомнения насчет другой музычки что мы наиграли (с предполагаемым живым вокалом), вот моя рыба из фл. Руки опускаются нафиг...

 

Вложения

Alex Ik.

New Member
17 Дек 2019
16
7
3
35
soundcloud.com
А мне понарвилось, если не придираться. Мне напомнило Коржа. Возьми у него что-нибудь за референс и приблизь! Будет пушка. Например с 22 секунды бит с трещетками и 808 басом... Уже будет поинтереснее как по мне.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)