Waves V11 (2 онлайн)

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
ага, первой версии, оптимизированной под MMX. Зато при апгрейде тачки поднимается возмущённый хор "а чойт плагин тормозить начал, наверно процессор говно или обновления винды".
Ну не знаю. Мои softube, UAD, soundtoys апдейтятся бесплатно и многие другие (нет смысла перечислять всё что у меня есть) это из основного. О, акустика аудио тоже бесплатные апдейты.
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
С дуру обновил Мак ОС на каталину...
Все плагины вейвс версии 9 отпали. В поддерке как было сказано выше предлагают только купить update plan, мне выставили счетчик на 240 долларов.
Ошалевшие совсем

В итоге в интеренете есть решение как установить старые плагины на каталину - 10 минут работы

Вот ссылка
 
  • Like
Реакции: Dimilyan и Alex_HS

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Я чураюсь теперь смотреть в сторону Вейвсов и использую купленное с опаской с их планом обновления. Жадность имя им.
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Вопрос к обладателям Central 11 (посл версия 11.0. 60), кто работает на Windows 7-у вас нормально инсталлируются плагины??
У меня кнопка просто неактивна-никаких ошибок и прочего (предупреждение, что виндовс 7 не то было и раньше,но плагины исправно устанавливались и все работало).
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
v9.2.0 штук 20 - пока работают в Рипере, а чтобы обновить до 11 на все нужно $240.... покупал их за меньшую сумму.. положение юзера - политика вечного должника...
Интересно, если Вейвесы отрежут возможность инсталлировать 9.2 - не будет ли это нарушать права пользователя на доступ к купленному софту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimilyan

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Друзья подскажите пожалуйста как установить waves central 11 - пробовал все возможные способы с сайта - он сволочь ставится 12-ый и все

12-ым не могу пользоваться - ноутбук устаревший
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Друзья подскажите пожалуйста как установить waves central 11 - пробовал все возможные способы с сайта - он сволочь ставится 12-ый и все

12-ым не могу пользоваться - ноутбук устаревший
Вроде есть инсталлеры на сайте-но при первом же подключении к интернету прога обновится до 12.
У меня тоже куча плагов в 11-я использую "оффлайн инсталлер" для такого.
Качаете 5 гиговый архив и оттуда что надо устанавливаете (работает в любой новой версии).
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Max Kon, у вейвсов нет даже адекватной инструкции как это делать вручную, объясните пожалуйста на пальцах.
Беру этот 4.7GB архив, распаковываю - вижу такие файлы
202302


Если пытаюсь по их инструкции устанавливать install waves central.dmg - он сволочь все равно ставит 12-ый. (Пробовал отключать интернет в начале установки) - установка в таком случае даже не идет

есть папка DATA - в ней следующее
202303


Беру папку V11 (в ней MAC)
202305


и там все файлы плагинов в формате .bundle - никаких установщиков ничего нет

Что вообще со всем этим добром делать?
 

Вложения

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
@Max Kon, у вейвсов нет даже адекватной инструкции как это делать вручную, объясните пожалуйста на пальцах.
Беру этот 4.7GB архив, распаковываю - вижу такие файлы
Посмотреть вложение 202302

Если пытаюсь по их инструкции устанавливать install waves central.dmg - он сволочь все равно ставит 12-ый. (Пробовал отключать интернет в начале установки) - установка в таком случае даже не идет

есть папка DATA - в ней следующее
Посмотреть вложение 202303

Беру папку V11 (в ней MAC)
Посмотреть вложение 202305

и там все файлы плагинов в формате .bundle - никаких установщиков ничего нет

Что вообще со всем этим добром делать?
Устанавливать (при разархивированном архиве) надо из централа-пусть 12 не проблема
Там тыкаем на offline installer в меню слева и в открывшемся меню находимпапку с оффлайн инсталлятором.
Далее выбираем в централе что надо установить и вуаля..
 
  • Like
Реакции: fractala

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)