[DEMO] Arlekin - Holler (marsh pop-lyrics) (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
Давно не отгребал. Попинайте за всё, плиз, в волю - очень нужно. Отспасиблю не по детцзски.
Для возможности молекулярного расчленения прилагаю wav 32 bit (в архиве).

 

Вложения

Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Мелодия совсем cheesy.
Понимаю, ямаха, все дела, но, звучит как Приключения Поросёнка Фунтика в Стране Лимонии. Ну и Фил, конечно, в самом начале.
Подбор звуков почти хорошо. Но, пустовато.

 
  • Like
Реакции: Dark Electra и Arlekin

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
А я всё думал, у меня "сухие" миксы получаются. А тут..... переплюнули меня неподецки :)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Выглядит отрывком, но мне понравилось. Одинокие DX-стайл EP и лид создают такую... интимную атмосферу.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
чего бы хотелось добавить?
На мой взгляд (хоть я и не сторонник советовать) я бы всё-таки покрутил ревер, чтобы создалось ощущение чего-то воздушного. А то на данный момент слишком стерильно. А из инструментов - там в начале слишком выделяется какой-то басовый звук/эффект - его бы я тоже подкрутил.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Мне субъективно в ухо просится басом погуляти когда мелодия пошла свистеть.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

rezen

Member
4 Дек 2011
109
13
18
36
Прикольно, как будто сейчас начнется кино VHS эпохи про кибергитлера и звезднополосатого десантника из будующего!
Мне кажется это вполне стиль!
P.S.: Арлекин! Это же ты! С форума "гитаризм"? Вот это встреча!!! Рад тебя... эм... читать :)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Заканчивается на самом интересном месте( Вова, давай продолжение!!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
@rezen, мне бы ссыль на форум. Очень хочется узнать, какая блRdd под моим ником шкерится. :Dle46:

@Spartak, нимаху пака. Я в 2men перебрался. Еще не обосновался толком. Но... но епиано теперь будет кошерное - ТХ802 :Dle22:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
А я всё думал, у меня "сухие" миксы получаются. А тут..... переплюнули меня неподецки :)
А мышление? ))) Именно лихие 90-е )))

Побольше всего навалить, вместив весь свой багаж в одну песню...

Я и сам таким грешил - но, к счастью, недолго. ))
В начале 80х записал я аккомпанемент к одному своему произведению, и говорю - ну вот, вокал допишу - и готово. А один из музыкантов (RIP) сказал: "Вокал?! А я думал, что это уже готовая инструменталка"... И так меня это почему-то пробило, что уже следующий опус я не перегружал. И уже записанный поправил, вырезав все лишнее... )))
Самое интересное, что искушение "навалить лишнего" появляется в определенный период развития, когда информации уже нахватался, а внутренний фильтр/цензор еще не работает.
Вкус - дело наживное. И, к счастью, он воспитывается, как и многое другое ))
Тут обсуждали:
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вовка, офигенная музяка! тоже напомнило саундтреки из 90-ых, когда эротику показывали в фильмах с ван даммом, например )))
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Norwegian

Member
13 Янв 2020
53
19
8
39
Давно не отгребал. Попинайте за всё, плиз, в волю - очень нужно. Отспасиблю не по детцзски.
Для возможности молекулярного расчленения прилагаю wav 32 bit (в архиве).

Суперская музыка. Прослушал два раза.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Музыка из боевика начала девяностых. Или конца восьмидесятых. Хорошо это или плохо, на этот вопрос нет ответа.
Мне понравилось :)
Для завершения картины хотелось бы побольше "активности" (ударка+бас+главная тема).
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)