Behringer выпускает студийные наушники BH 770 (1 онлайн

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
А ведь надо было взять именно цифры 770, нет чтобы например 777 написать, ну Беринжер непромах... Красавцы!
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возьму 2-3 пары для репетиций. У нас постоянно наушники летят, эти можно как расходники покупать.
 
  • Like
Реакции: alexei56

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Это не на Sennheiser HD25 пародия?

HPS5000.png
HPX4000.png


И такие ещё под DT770, а BH470 вообще типа премиум по дизайну, аж целых 20 евро стоят:

HLC-660M.png
BH-470.png

thinking-face.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.900
1.069
113
В bigtv.ru давно есть, только любопытство за 3 рубля удовлетворять не хочется.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.831
5.681
113
Ekaterinburg
действительно есть за 2800, везде просто в массе ожидается поставка
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.900
1.069
113
мне от них интересно только насколько они уступают по звукоизоляции.
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.090
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Чуда не произошло) баса нет по сравнению с оригиналом или прям вообще?
я в наушниках мало сижу, но тут ощущение субъективное, что от 100 довольно быстрое снижение по низу. они и 30 герц выдают, но гораздо тише чем весь остальной спектр. а ярко выраженная середина с верхом еще больше баланс этот меняют
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Alexmolecul

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.077
2.648
113
51
Москва
Много чего бехровского было, ничего плохого сказать не могу, но не престижно, не пафосно итд, то есть напоказ не очень годится в нашей стране ). А уж с учетом цены вообще красота. Те же трУсы пассивные оставили гораздо лучшие впечатления в сравнении с мониторами от Танной. Зато какое пафосное описание давалось в комплекте к Танною. Уши ямовские студийные облезли через полгода, зато мэйд ин джапан были. Всё относительно. У меня любимые уши вообще от Филипс, удобные, честные и неубиваемые, простите уж за такую крамольность ) Сенхи рядом висят на всякий случай и так глаз порадовать ) Вообще выше верно подметили, что важнее всего акустика помещения, вот с этим согласен полностью. Всё имхо само собой..
P.S. Кто-то выше писал, что у него меньше всего промахов на мэки у которых ачх кривее всех кривых. А вот верю! Объяснений может быть несколько, как ни парадоксально. Просто тот же танной был с прямой ачх, играл через усилок Ямаховский мониторный, но промахивался практически всегда, в отличие от бехров в паре с артом.
Мне сейчас как раз нужен мелкий микшер, пару источников дополнительных одновременно в карту загонять и не могу себя уговорить купить беринжер именно по причине общественного мнения ))
Кстати у кого то выше были проблемы с латенси при записи гитары в бехр? У меня щас фостекс сотый, который древнее г...а мамонта и через асио4алл настроена мизерная задержка. По ходу не в берингере дело.
 
Последнее редактирование:

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
за что бы не взялся беринжер в последнее время - всё выходит весьма неплохо, так что я не сомневаюсь, что сделают достойные бюджетные уши.
а вот то что у меня облезли и отвалились амбушюры на очень немного использованных мной Fostex T50RP, вот такие вещи не прибавляют позитива.
мир сошел с ума. 6 лет не был на рмм, зашел а тут беринджер уже хвалят))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)