Джаз и "фирмачи": пытаемся разобраться :) (1 онлайн

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.290
487
83
Далее:

Это было что-то невероятное! Мы сидели за одним столом с Джоном Колтрейном, Беном Уэбстером, Каунтом Бейси, Джулианом Эддерли. С Майлсом Дэвисом пили водку, играли джем с музыкантами Дюка Элингтона! С кем только мы тогда не познакомились!
Кто помнит Левиновского группа Аллегро? Двоскин доставлял уникальную атмосферу; ещё была замечательная группа Квадро, исполнителей по именам не помню

Козлова группа Арсенал я не любил, специально посещал концерты чтобы презирать
 
Последнее редактирование:

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.290
487
83
Не иначе мистика Николай Гоголь либо воображение моё искажено
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.290
487
83
представь встречаюсь я с Микой
она видит сканирует секунд что пред ней никчемная доска
и я стесняюсь тем самым усугбляя ситуацию

то и самое с индийцами
простой разговор в индийском маркете
древний человек; то что испытываю я сегодня, он прошел тысячи лет назад
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.672
11.147
113
56
Москвы
Когда первый раз услышал эту армянку - офигел и от голоса и от внешности. Потом- вторая песня, третья, четвёртая...
С таким же успехом она спела бы и 1500-ую , но ничего бы не изменилось. Мертвяк лютый и одно и тоже клише под копирку.
И наигранная мимика с улыбкой.
Бесит она меня, короче. )))
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.417
1.033
113
@ESSE, она вроде оперная певица, может там всё более разнообразно? Вы не принимайте так близко всё. Любой исполнитель, если его слушать по кругу может вызвать противоречивые ощущения. Даже великие.
Слушаю исполнительницу раз в квартал фоном как релакс-джаз - все норм.
Так на ЮТ почти всё клише- большинство ищет способ монетизации и найдя жилу нещадно её эксплуатируют. Впрочем, как и в жизни. Мало кто имеет смелость пробовать новые неизведанные пути постоянно.
"— Что это за музыка? Если ты учишься, то учись правильно. Ты постоянно берёшь одну и ту же ноту, и это так утомительно, что даже днём все засыпают. "...
"— Другие пытаются найти свою ноту; я её уже нашёл. Вот почему они меняют ноты: они ещё на пути, они ищут нужную ноту. А я уже нашёл, так что я достиг цели. "...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)