Cinesamples - Taylor Davis Solo Violin (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.439
11.449
113
40
Москва
t.me
...ну раз никакой информации нет, то предлагаю начать наполнять эту тему качественным контентом :D
Я вот думаю, что фигня будет. Не было ещё ни одного сольного струнного инструмента у синесэмплз, который люди использовали бы в работе. И не видно ни единой причины, по которой такой инструмент получился бы на этот раз:D
 

KOTMIK

Active Member
...ну раз никакой информации нет, то предлагаю начать наполнять эту тему качественным контентом :D
Я вот думаю, что фигня будет. Не было ещё ни одного сольного струнного инструмента у синесэмплз, который люди использовали бы в работе. И не видно ни единой причины, по которой такой инструмент получился бы на этот раз:D
Я изучил ВСЕ соло виолончели на рынке.
В работе только Тина (само собой только первая часть легато), не обижайте её, она незаменима пока что :)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.439
11.449
113
40
Москва
t.me
..да, а я продолжу. Вот, если кто не знаком с дамой -

Как думаете, получится ли повторить этой библиотекой имени дамы вот этот кавер дамы? Восемь валторн мне в унисон если да!
 
  • Haha
Реакции: V_ad_im и dr-music

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Я изучил ВСЕ соло виолончели на рынке.
В работе только Тина (само собой только первая часть легато), не обижайте её, она незаменима пока что
у Тины красивый жирный звук, факт, по по управлению она тугая донельзя.. Я вот таки перешёл с неё на спитовскую челлу из Sacconi, она не такая жирная, но слушается беспрекословно.)

библиотекой имени дамы вот этот кавер дамы?
блин.. она тоже не умеет вибрировать. Чёта совсем там туго у них с этим делом.
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Блин, у кинесемплс есть сони пикчерс с оркестром, а они делают это, с молоденькой девочкой, которая вибрировать кое как могёт? А у них есть такая возможность... Мда( грустно
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
299
63
40
Москва
Блин, у кинесемплс есть сони пикчерс с оркестром, а они делают это, с молоденькой девочкой, которая вибрировать кое как могёт? А у них есть такая возможность... Мда( грустно
К сожалению это всеобщий тренд. Продают не скрипку, а имя. Я его не знаю, но это не показатель. Это всего касается, в гитарной теме полезли сплошные плагины именные. В инстаграмм вообще залезать страшно. Есть небольшая надежда, что этот тренд пройдет, но уверенности в этом нет. Есть мнение, что подобных продуктов в ближайшее время будет только больше.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Я изучил ВСЕ соло виолончели на рынке.
В работе только Тина (само собой только первая часть легато), не обижайте её, она незаменима пока что
вот так она ни в жисть не сыграет )

 

Вложения

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@Wide Snake, ну тока одна нота вылезла.) Но это из-за вокалиста ), он когда поёт её вообще не слышно, а она достаточна важная.) Пришлось стартануть сразу. Ну а что конкретно не добираю? В сравнении с Тиной желательно, а не с живаго.)
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну а что конкретно не добираю?
Слу, ну вот с 10 секунды до-диез-ре, си-до - ну совсем как эдирол, айм сорри. да и пространство какое-то странное у челлы... кароч, всё дело в сумме нюансов, по которым складывается ощущение не в пользу этого инструмента..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ну вот с 10 секунды до-диез-ре, си-до - ну совсем как эдирол
я же абиснил из-за чего)
да и пространство какое-то странное у челлы...
это декка из библы, я хотел посуше и поближе, но попросили поразмытее. ( вот мой вариант )
кароч, всё дело в сумме нюансов, по которым складывается ощущение не в пользу этого инструмента..
ну я так и знал, всё сведётся к "сумме ощущний" ага.:) Конкретные вещи начинают интересовать только когда сам начинаешь что-то делать..)
Просто я с Тиной наработался-намучился, поэтому просто предлагаю альтернативы.
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Конкретные вещи начинают интересовать только когда сам начинаешь что-то делать..)
А ты думаешь, мне самому не приходится что-то делать и "сумма параметров" - это просто отговорка? :) Понимаю)
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Не айс совсем обзорчик, или библа такая, или "обзорщик" ни разу не слышал нормального живого вибрато на скрипке. Пока слышно вибрато, как на синтезаторе, Назойливое как блеющая овечка. Скрипач(ка) так никогда не вибрирует прямо сразу, с одинаковой глубиной. Пока что плохо все.
 

Jerry Wild

Active Member
14 Май 2016
103
64
28
Или библа такая, или "обзорщик" ни разу не слышал нормального живого вибрато на скрипке.
Обзорщик трушный, он совладелец Cinesamples и неоднократно записывался в живую, но вот сам продукт реально вызывает вопросы.
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
812
573
93

Вложения

  • 1,5 MB Просмотры: 792
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vosk

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
из соло скрипок только Вирхармоник впечатляет, а у этой Тэйлор Дэвис такие же проблемы, как у всех.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)