Римейки на любимые песни из моей молодости (1 онлайн

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Всю жизнь слушаю этих людей, очень люблю играть их под гитарку на лайвах. Удержаться от попытки сделать студийную запись было невозможно, хотя и боязно.. Думаем включить их в альбом, если издатель договориться с правообладателями.
 
  • Like
Реакции: imemine и Gesser

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Народ, реально непонятно как быть.
1. Первое муз-е издательство ни хрена не нашло правообладателей на Blackwater. Авторство трека известно, но кому права на него принадлежат- незвестно, по-идее, некому агенству или лейблу, с которым нет никакой связи. Как мне объяснили, на этот трек у них всего 15% прав, остальные принадлежат не им и они не знают кому.
2. Правобладатели второго трека тоже не отвечают. Ни «да» ни «нет». Первое музыкальное делало запрос оффициально пару раз, так что списать на «кто ты такой, чтобы тебе отвечать» нельзя. Они представляют права на Jethro tull в России, только они и могут связываться с правообладателями.
Пришло время издавать материал, возникли заинтересованные в этом люди. Задница подсказывает, что всем будет похеру, если только я не Мадонна. С другой стороны - стремно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)