Семплеры E-mu (1 онлайн

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Самое смешное, что в меню его нет. Версия 3 еоси. Но я точно помню, что он был. или у меня глюк с памятью. :(
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Что-то я опять неправильно припаял. Теперь колесо питча и модуляции (а они там последовательно соединены) работают реверсивно. А только все собрал. Разбирать лень. :)
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Тогда крайние повода земля и 5в на них поменять местами, только не между собой а то кз еще будет).
 
  • Like
Реакции: -=SGA=-

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Еще. Я думал, что спалил скази. Но оказалось, что со скази все впорядке, это просто перестал видеть диски мой очередной скази сидиром. Теперь у меня остался последний (два дохлых сидирома и три дохлых магнитооптики). Да и тот, что живой - дивидиром оказывается. Но Е-му его прекрасно видит и работает с ним. Провел прекрасный вечер загружая ретро семплы в ретро семплер. Чего они все дохнут то. Не такие и старые, всего лет по двадцать им. С хвастиком. Еще два винта скази тоже не отвечают, хоть и видятся.что со всем этим добром делать. И как для будущего сохранить возможность работы с этими семплами. Может комп собрать с адаптеком?
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Но есть НО. Семплеров несколько. Каждому переходник? Может есть еще варианы.
скази2сд может работать сразу с несколькими сэмплерами, только грузить по очереди ессна.
Чего они все дохнут то. Не такие и старые, всего лет по двадцать им. С хвастиком. Еще два винта скази тоже не отвечают, хоть и видятся.что со всем этим добром делать.
мои скази винты и сд ром (все работает на ура) давно лежат в шкафу, скази2сд их заменило, хотя иногда зип100 привод использую для роланда дж70мк2, с ним скази2сд глючит часто, хотя на старых прошивках норм было.
 
  • Like
Реакции: -=SGA=-

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
С одной стороны: обидно ощущать себя лошарой, с другой стороны, всегда приятно обрести что-то новое там, где и не ожидал.
За 20 лет владения Е-му семплером ни разу не догадался использовать для управления им старый добрый SoundDiver. Оказалось - очень даже зря. SoundDiver3.0 виндовый на маке под WINE прекрасно работает и полностью управляет семплером, вплоть до загрузки контента с сидирома. Плюс редакция, библиотекарь, экспорт в сисексы нужных настроек патчей и мультиса.... ААААааааа.... Радуюсь :)
 
  • Like
Реакции: General Dead

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)