Вышел еще один виртуальный гитарный амп (1 онлайн

mish

Active Member
11 Авг 2005
216
74
28
Москва
"Аура Про" от Db-Audioware (VST/AU).

"Aura Pro is a versatile virtual guitar amplifier that combines warm, gutsy valve tones and crisp solid state sounds, with the convenience and power of digital audio. Traditionally designed, not mathematically modelled, Aura Pro follows in the footsteps of classic British amp designs".

То бишь, уверяют, что звук в стиле классических британских гитарных усилителей. (Не знаю насчет этого - демки послушайте). Демки записаны: чистый сигнал -> проведенный через прогу -> проведенный через прогу со всякой добавленной колбасой:

Clean-demo
Funky-demo
Metal-demo
Rock-demo

И вот еще две demo-мелодии (одна и вторая).

Остальную инфу см. на сайте db-audioware.

Удачи всем гитарастам :smile:
 

beard

New Member
12 Авг 2003
25
0
0
забавная штука!
очень даже ничего у неё amp, только в этом плагине просто ацки не хватает дисторшена :frown:
вот попробовал покрутить её .. исходник просто чистый звук электрухи вообще без эффектов, далее аура,ну и только дисторшен модуль с рига взял вроде ничего так ... :shuffle:

еще бесит это шипение раз в минуту в демоверсии .. народную бы нарыть :pray:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
AlNi: а мне понравилось. немного ватный, закрытый звук. вчера щупал американские джексоны. го"но. особенно флойды.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Vax, а можно поинтересоваться, где ты в Киеве нашел американские Джексоны?? Может это все-таки японец был?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Ravel: вчера брал себе электроаккустик. щупал джексоны за 700-800 баксов. мне сказали, что американец. я особо не рассматривал. потому как гитара мне не понравилась вообще. по ощущениям. флойд жестко-дубовый. от гитары за это бабло ожидаешь качества JS1000 :))))))))
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
vax Jackson за 700-800 точно не американец. Если ты был в муз.торге, то там все джексоны - японские. Одна гитара только порадовала - солоист без флойда. Но стоит она ~1200$.
Эх, а я уж было обрадовался, что к нам американцев завезли...

P.S. Поздравляю с покупкой!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Ravel: значит меня дезинформировали. смотрел не в музторге. в сельпо на троещине есть точка на 3-м этаже. там не большой выбор. но цены ниже и можно торговаться. :)
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
vax слушай, а в этом универмаге часом головы от ерасова не обитают?

админы, сори за офтоп...
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Ravel: не присматривался. гитару тестил на маленьком комбике. там целая кабинка с комбами. попробую узнать их телефон.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
vax
Меня именно головы интересует, а не комбы. Был пару месяцев назад на муз.выставке (ВДНХ), видел перепал ректифаера, но послушать его так и не удалось. Дилеры сказали, что прибор будет представлен в каком-то музыкальном магазине на Троещине. Дали даже визитку с координатами магазина, которую я успешно посеял… Вот я и думаю, а не тот ли это магазин, о котором мне говорили???

Pixies
спасибо за координаты, бум вычислять точку ;)
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
есть у меня вот такой набор амплайферов Polarity.GX.Stack.Guitar.Amplifier.System.VST.v1.0.4.1-H2O. это по поводу новых прог. она есть на фиксдауне. вот тока попробовать ее не особо удалось :). там интерфейс подглюкивает. стандартные пресеты только и удалось попробовать. вроде ниче. может у кого есть версия поновее?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)