Чем вы питаетесь? Опрос (Повседневная пища) (5 онлайн)

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Мои любимые:
Заварной кофе Якобз!
Зеленый чай "Рецепт МАО"
Обезжиреная сгущенка :)
"Пустые" супы
Йогурты (питьевые и обычные)
Кукурузные хлопья+молоко (утром рулит, када ничё не лезет)
Салаты - практически любые (сыр с плесенью рулез!).
Куриное филе под соусом Пармезан
Сырки в шоколаде :) (Выбор РММ.нет.ру - ещё кто помнит)


Список конечно не полный, но мои вкусовые пристрастия отражает. Молочных продуктов 50% :) Интересно каким продуктам отдают предпочтение посетители РММ клуба?
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Питаюсь закусью...к кхм... :Drinka: :biggrin:
А в общем-то в еде непритязателен.Зелёный чай,немного овощей,ещё меньше мяса.Чего ещё нужно для жизни ?
 

subbass

New Member
23 Июн 2003
32
0
0
www.livejournal.com
Свежевыжатый морковный/яблочный сок
Овсянка, сэр.)
Ройбуш или зеленый чай, иногда кофе мягких сортов.
Картофель в каком либо виде, щи/борщ + отварное мясо. овощной салат

Йогурты врагу не пожелаю.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Крепкий чай, молотый кофе, много мяса, много жареного (картошка, например). Сладкое люблю в умеренных количествах.
Овощи ненавижу.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.839
8.439
113
Когда голоден без разницы что есть. :Drinka:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.446
5.599
113
Севера
Прикольно: себе думал такой топик открыть :lol: Прада нескока с другой целью - типа, чё есть не нуна :lol: Типа:
добавка Е239 (для более долгой сохранности мясных изделий) - чисто формальдегид, хотя производители его именуют анатропилом. Во как!
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
CakeWorker
Дык это близко по теме, можно и тут пообсуждать :) Я например какое-то время интересовался консервантами, достал список запрещённых и частично(!) разрешенных. А потом понял что практически все продукты, содержат в себе эти консерванты, нитраты и тому подобную фигню, без которых продукт будет не конкурентноспособен. Честно говоря забил на это. Скорей всего лет через 20 все будут жувать переработаную нефтепродукты и от этого никуда не денешся.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Не советую есть свинину - от неё панкреатит бывает...
Говядина тоже не лучший в-нт... Лично я ем из мяса только баранину...
Из птиц предпочитаю утку или гуся... И вкусно, как говорится, и полезно...
С куриными яйцами тоже поострожней - печень не резиновая...

Макароны, если кто ест, особенно советские - промывайте только кипятком, на них всякая зараза оседает... И вообще мучное лучше исключить из рациона, кроме хлеба...

Овощи конечно хорошо, но это вода... На одних овощах не просидишь - дебилом можно стать... Но без них тоже никак! (Предпочитаю их в виде разных салатов...)

Если не хотите умереть в 50 лет от цирроза печени - прекратите всякое употребление любого отечественного пива, даже производимое под фирменными лейблами... Только сорта производимые непосредственно в Германии или Чехии...(Дистрибьютив)

И не советую пить чай со спиртом, (коньяки меньше, чем за 3000 р.)...
Холодная водочка под хороший "русский" стол! (Разносолы там, маринады разные, салаты, мясные и рыбные нарезки и т. д.)
Про горячую закуску не забывайте... :thumbsup:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Ребята, открою страшную тайну.
Еда - это самый ужасный наркотик. Со временем убивает - 100%. Сам давно подсел, с детства, пытаюсь соскочить уже несколько лет. Пока безуспешно. Но надежды не теряю. И вам советую. :beer:
 
Y

ygoifeld

Guest
a японцы дольше всех живут, потому что у них - рыба и трава ,трава и рыба...и даже стрессы с трудоголизмом их не тово... :rolleyes:... а вообще - "летай иль ползай"... - ну т.д.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
niknet
Вообщем лучше вообще не есть и не жить... Полезнее. :lol:
DonPedro
Вот и я тоже подсевший, ну люблю покушать, что тут сделаешь... :rolleyes:
ygoifeld
Кто сказал что японцы живут дольше всех? У них смертность как раз огого...
А вот горцы - да... Но только и мяско они едят и табачек курят и винцо попивают... Так что тут не угадаешь...
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
D.Copy
У горцев просто стресов меньше. Убивают как раз стрессы, то бишь нас убивает наш собственный мозг и нагрузки на него.
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Когда вдруг нападёт такая блажь- от души попукать(почему нет?- вспомним детство!), то, незаменимая вещь- овощное рагу с брюквой.
Во всё остальное время- хорошая закуска к водке. Двое суток в неделю- молочная(кисло-молочная) диета. Кишечник предпринимает попытки восстания, но тут настаёт следующая неделя..., и ему становится некогда.
Ещё радуют некоторые вопросы на форуме. Как-то очищает, знаете ли... :biglaugh:
Дзэн, вобщем.
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Чай Oolong ,сухарики всякие , орехи+мёд , рискашикартошка , овощи , мясо немного, зелень всяческая ну и бывает перехвачу по дороге непотребного "фаст-фуда" ... Когда уже совсем голодный и невмоготу.

А в качестве закуски и на "праздники желудка" отлично идут мантыпловзапечёная баранинашашлык . Всё это обязательно с лукомчесноком + хорошие овощные салаты , несладкие соки , ну и нормальный алкоголь :Drinka: конечно же .
Хорошая закусказапивка (по вкусу) один из главных гарантов беспохмельного утра :umnik:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
К вышесказанному могу добавить, что стараюсь не двигаться резко после обеда, а спокойно посидеть минут 20, и ни в коем случае не сажусь за руль, а если есть возможность вздремнуть полчасика, это просто прекрасно. Ну и по возможности (не всегда получается), не пить пива на ночь. Стараюсь не болтать во время еды. :smile:
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
46
Абсолютно не привередлив, ем все подряд... порою раз в день. Не люблю тратить на еду много времени.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
SilverEye
Ничего себе - "у горцев стрессов меньше"! А как же: чуть что: "зарэжу!"?! Сколько адреналина, а?
Имхо, никакие не стрессы, а чистый горный воздух. Разреженный. Плюс натуральное питание. Раньше. Было. Плюс - гены.

[ADDED=Serg196]1135455746[/ADDED]
Electro-Nick
Из-за стола надо вставать, испытывая ощущение легкого голода.

[ADDED=Serg196]1135455956[/ADDED]
Alex_V
...А жили они бедно, хлеба у них не было - икру прямо на колбасу мазали...
Когда я этот анекдот услышал впервые, был шокирован его кощунственностью, ибо звучал он так:
В блокадном Ленинграде хлеба не хватало, потому масло мазали прямо на колбасу.
Потом оказалось, что все правильно. Только нужно было добавить между "потому" и "масло" два слова: "товарищу Жданову".
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Serg196, так вот потому, что у них стрессов меньше, они себе проблемы и придумывают. "Зарэжю", и т.д. :smile: Как говорится, "дурная голова ногам покоя не даёт". Нет чтоб диффуры порешать, теоремки подоказывать...
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Я вообще не знаю что я ем... как-то не задумываюсь. по дороге захожу в магазин и покупаю что понравится и что можно быстро приготовить или вообще не готовить :smile:

SilverEye:
Нет чтоб диффуры порешать, теоремки подоказывать...
пускай уж лучше "зарэжю" кричат иногда, чем дифуры решают. :tongue:

дифуры опаснее :eek: :smile:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
rainbowmystery
Ну , это еще вопрос, что опасней, решенный дифур, или нерешенный...
Как известно, нерешенный дифур может на такое решиться, на что решенный уже решиться нерешается...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)