Slate All Access Pass (1 онлайн

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
@alexpen, если нет uad, купите waves API 2500, разницы нет, а те кто её видят просто своё болото хвалят.
Меня тоже напрягает что нельзя использовать плагины без рэка, а ещё когда лицензия в облаке, то порой очень долго грузится рэк и дико бесит. Я уже два раза отписывался именно из-за долгой загрузки, так и объяснял причину моей просьбы, чтобы отписали меня на законных основаниях. Техподдержка обещала что скоро будет рэк чуть ли не мгновенно открываться, пока такого не наблюдаю. Да, быстрее стало чем год назад, но всё равно есть ещё куда улучшать.
 
  • Like
Реакции: alexpen

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@odinzavseh, API 2500 одна из немногих настоящих железок, которые довольно хорошо знаю. Waves да, в принципе неплох, он у меня есть, но не совсем то конечно. Pink его однозначно бьет.
 
Последнее редактирование:

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@Цыхра, ну, и я о чем. оригинала нет, чтоб сравнить... но по воспоминаниям пинк намнооого больше похож.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Вообще Стив молодец. Хоть синт лично мне не особо нужен, а вот kHs давненько хотел прикупить, нравится минимал дизайн, хотел пару плагов забрать, а тут на халяву весь бандл =)

При этом, у меня ожидания были оч сильно занижены, думал в рек эмуляшку новую закинут, может парочку)

Деньги то те же)


Сама модель подписки мне более симпатична, так как многие дорогие плагины уже не использую, жаль что кучу денег на них убил. Тех денег бы хватило лет 7 платить за подписку слейта
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Ребят, привет. Что-то после обновления плагины перестали видеть лицензию. Сталкивался кто-нить? Плюс было обновление лицензии.
 

Veterrec

Стажер
22 Сен 2009
139
29
28
35
Гродно/Беларусь
Ребят, привет. Что-то после обновления плагины перестали видеть лицензию. Сталкивался кто-нить? Плюс было обновление лицензии.
Было.Нужно в iLock менеджере закрыть Cloud session,и потом заново ее открыть.Все будет работать
 
  • Like
Реакции: kpocc

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
874
514
93
Краснодар
Я не пойму, Килохертцы коксом по вене долбятся что ли? В плагине Multipass (великолепном, кстати, плагине) встроенна ЗМЕЙКА, как на Нокии. ЗМЕЙКА, Карл!!
 
  • Like
Реакции: lamamama

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
387
63
СПб
Креативные чуваки) Для меня наборчик стал открытием. Прям прослеживается философия Слэйта и товарищей по части фаст-миксинга)) Ну и дизайн без ряби в глазах сегодня редкость.
 
  • Like
Реакции: Broojacker и Dmytro_ua

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Два перца создают бас на Ana, который ВЗРЫВАЕТМОЗГ ))))
Если это не лохотрон, то я не знаю...

 
Последнее редактирование:

Lared

Member
6 Дек 2017
45
1
8
32
Привет всем,
Я приобрел подписку на Slate digital plugins, но не могу их никак активировать, ilok license manager не видит плагины. Плагины от других производителей открываются в license manager без проблем. Не могли бы вы пожалуйста подсказать в чем может быть проблема?
Спасибо заранее
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Привет всем,
Я приобрел подписку на Slate digital plugins, но не могу их никак активировать, ilok license manager не видит плагины.
Вы активировали код в ilok license manager?

Прошу прощения, Слейт оказывается изменил регистрацию, теперь нет кода, вот выдержка из фака:

Q: I just purchased the All Access Pass, but I did not receive my iLok Activation Code. What do I do now?

A: We do not use iLok authorization codes in order to activate the All Access Pass licenses. Please ensure you linked the correct iLok ID after purchase, as the licenses will be deposited to the iLok Account provided.

Должны сами по-идее появится в списке, если был указан корректный ilok id
 
Последнее редактирование:

Lared

Member
6 Дек 2017
45
1
8
32
ilok id в аккаунте slate digital соответствует моему email, которая так же привязана на сайте ilok, но не смотря на это плагины не появляются в списке.
 

trskai

Active Member
26 Окт 2011
153
136
43
Я приобрел подписку на Slate digital plugins, но не могу их никак активировать
Они есть в аккаунте (должны быть), ничего активировать не надо. Почему то сразу они активируется на айлок клауд. Откройте сессию айлок клауд и выгрузите лицензию с облака. (файл-открыть сессию клауд). После этого закройте сессию так же через вкладку файл. лицензия должна быть на аккаунте, далее просто его перекидываете куда хотите
 

Lared

Member
6 Дек 2017
45
1
8
32
дело в том что и в клуде нет, я попросту не вижу плагины от slate digital
[DOUBLEPOST=1561820181][/DOUBLEPOST]на снимке посмотрите пожалуйста, уже второй день пытаюсь их найте
 

Вложения

Lared

Member
6 Дек 2017
45
1
8
32
да я им написал жду ответа, при регистрации аккаунта они требовали email на который привязан ilok
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Куча обновление поспела, плюс новый моднючий разноцветный эквалайзер (с алгоритмами AirEQ) как конкурент фабфильтра
 
  • Like
Реакции: Arlekin

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
VMR, VTM, TH-U, компрессоры, AirEQ, килогерцы, вёрб сьют - короче, проще самому в гобблер заглянуть
 
  • Like
Реакции: AlexLazer

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
долбаная слейтовская подписка , сегодня вся работа обосрана срочная
пишет subsription expired ....нажмите refresh в айлоке )
а в айлоке refresh не не нажимается..., неактивна эта опция
А оплата была 24 числа ...
Вчера еще все работало ..
:mad::mad::mad:

Я очень зол...
написал в техподдержку ..
 
25 Май 2014
8.013
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@odinzavseh, API 2500 одна из немногих настоящих железок, которые довольно хорошо знаю. Waves да, в принципе неплох, он у меня есть, но не совсем то конечно. Pink его однозначно бьет.
TDR котельников на него похож кстати, правда в противофазе не получается его убить, но раздельно если накручивать одинаковый звук, то весьма похоже звучит.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
долбаная слейтовская подписка , сегодня вся работа обосрана срочная
пишет subsription expired ....нажмите refresh в айлоке )
а в айлоке refresh не не нажимается..., неактивна эта опция
А оплата была 24 числа ...
Вчера еще все работало ..
:mad::mad::mad:

Я очень зол...
написал в техподдержку ..
Похоже, айлок опять поплющило
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)