Технология - Полчаса. Прошу помощи, мнений и т.д.... (1 онлайн

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Доброго времени суток, друзья :)
Делаю для собственного удовольствия что-то вроде кавер-версии песни "Полчаса" знаменитой в прошлом группы "Технология".
Вроде более-менее трек закончен, но на припеве как будто теряется "кач". Не понимаю... То ли с аранжем чего не то, то ли вокал просаживает. Ухо уже "замылилось". Может кто-то из вас поможет советом..
На сайт трек загрузить не могу - ошибка. Закинул на ЯДиск

https://yadi.sk/d/Xw_JXiS_V6flMg
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Голос вокалиста неинтересный. Бедный, без изюминки. У технологии был странный, но характерный лид-вокалист, а второй, Рябцев так вообще "вкусно" пел. Тут неинтересно всё спето.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
В начале стрингс очень мягко звучит. Поэтому "кача" нет
 

bodryy

Member
12 Сен 2017
71
61
18
41
Вроде более-менее трек закончен, но на припеве как будто теряется "кач". Не понимаю... То ли с аранжем чего не то, то ли вокал просаживает.
Моё скромное нубское ИМХО:
Там и в оригинале особо кАча нет... Припев как бридж воспринимается...
Вокал в вашем варианте хороший, но надо помнить, что многие (на самом деле практически все) песни вытаскивает именно "характер вокалиста" ... А у Рябцева безусловно есть свой "характер"...
В целом - Нормально.
Субъективная критика:
- Аранж - да, что-то не то... Ровно всё, Развития нет...
- в некоторых местах есть ощущение "мидишности"...
- по сведению...
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Вокал тонкий, едкий, перекомпрессирован излишне, и от этого сибилянты ужасны. Зачем так кастрировать его эквалайзером?
По аранжировке скучновато на мой взгляд, очень много места ещё в миксе есть для полного заполнения.
Идея уже есть, осталось доработать.
З.Ы Песня в юности мне очень нравилась, впрочем и группа "Технология" тоже. Спасибо за кусочек ностальгии.
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
На мой вкус. Бас....в припеве меняется его рисунок который облегчает основу и по сему просадка..ноты короче и поеахло. Нужно оставить ходильник и замутить для варки в плюс ещё басовую партию в среднем регистре.
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)