Korg TR Rack (1 онлайн

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ради интереса взял не так давно TR (Trinity) Rack поковырятся, послушать. С Коргами у меня как то не складывается, но ничего не мешает так сказать щупать и слушать. Из многих Коргов, этот TR (покупал почитав отзывы тех у кого Тринити был, что якобы реально один из лучше звучащих Коргов) действительно звучит очень интересно и в целом качественно. То есть не полный шрот каким обычно я привык слышать любые КОРГИ. Но есть и пару но... Смущает, что не смотря на качество звуков, очень много мусора, с TR Rack шел от предыдущего хозяина СД с пресетами и программой для их загрузки и тд. Все переслушал, полезного мало. Может быть потому-что к Монтажу вообще трудно что-то найти и по этой причине всё остальное излишнее, но в целом у КОРГ Тринити реально приятное звучание и особое. Радует качество эффектов которые даже могут сравниваться с KDFX из серии Курцвайл K2661.

Не радует шум по линейным выходам. Порог начала шума -62дБ, завтра разберу его на работе, хочу посмотреть, что у него по питанию, там всего 3 напряжения +5, -15 и +15 вольт. Может конденсаторы высохли или это нормально?

И еще может у кого нибудь есть для Тринити или TR Rack пресеты достойные?
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
От шума вроде вылечил, думаю больше с него не выжать, остальное дело за конструктивом этого TR Rack. Был шум -60 dB, стал -75 dB. Я почти доволен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)