Донецкий Телекастер - это лечится? (1 онлайн

Всем привет!

Прибрёл давным-давно вот этот агрегат, а теперь возымел желание довести его до боль-мень годного к эксплуатации состояния.
Симптомы:
Большой уровень наводок.
Низкий уровень сигнала - хотя это не знаю - не с чем сравнить, но вероятно.

Думаю собрать схему активной электроники, но не знаю, звучкИ выбросить или попытаться всё-таки что-то с этими сделать?

Вопросы:

Какое примерно должно быть сопротивление нормального гитарного звучка? Может, намотано мало, домотать?

Сколько примерно должен стОить звучок, на который не просто выкинуть деньги (не такой же, как тот, что уже стоит). А то лежать на витрине с умным видом много что может!

Заране спасибо!
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Донецкий-Телекастер мой новый псевдоним. Теперь я Тимафей Донецкий-Телекастер! Гы гы!!!
 

beard

New Member
12 Авг 2003
25
0
0
выкинуть все внутренности (звучки,провода), купить нормальные звучки http://www.buymusic.ru/category.php?rid=172 (дешевые варианты поискать звукосниматели Фёдора Чернышова), перепоять проводку...

насчет активной электроники ты погорячился ... поставь грамотные пассивы ничего не будет фонить...

п.с. звук э.гитары зависит не только от звучков и электроники :biglaugh: бревно было, бревном и останется(после вложения 150-200$) только не фонящим :thumbsup:
 
beard:
п.с. звук э.гитары зависит не только от звучков и электроники  бревно было, бревном и останется(после вложения 150-200$) только не фонящим
Огромное спасибо. Я, как бы, и не заблуждаюсь на этот счёт, и не жду никакого чуда.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)