Кто возьмется, безвозмездно?) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
Надеюсь это просто стёб ТС?))))
[DOUBLEPOST=1555078902][/DOUBLEPOST]
А клип-то, клип вам снимут бесплатно ? Уже есть варианты ? ;)
Если поснимать под настроение по фану на хорошую камеру может кто и согласится, то монтаж - гммм...

Наверно друг будет снимать на свой новенький айфон))))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Конечно, ржачно, но всякое бывает. Например, какие-нибудь собиратели портфолио могут написать на авито - ценник такой-то, но в интересных проектах поучаствовал бы бесплатно.

ТС - ты в Москве ?
Сценарий клипа прописан или просто съемки чего-то играюще-поющего ?
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ТС - ты в Москве ?
Сценарий клипа прописан или просто съемки чего-то играюще-поющего ?
Краснодар
Сценарий будет обязательно, как раз сейчас думаю. Что-то простое, не трудозатратное, но доносящее идею "пить эвридэй- зло".
Как это подать пока не ясно.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.214
2.535
113
43
Москва
Эх )
А то коллега сегодня говорит - как же твой суперфотик видео снимает ? Я говорю - хорошо наверное , только вот некого снимать :))
Сам недавно в клипе снимался, денежку правда платил. Только вокал в песне не прописан, тк иммунитет ни к черту и за год простоя в ноты хуже стал попадать. Только распеваюсь - и горло тут как тут болит.
Ну и за монтаж - моя позиция - ни центамбарыгам, сам управлюсь. Подучил/законспектировал Premiere pro по многим англ и русским видосикам с ютуба. Однако ноут исдох и придётся кредит брать на новый.
Так что ещё неизвестно, кто из нас раньше выпустит клип ))).
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
А мне интерсно - вокал такой и оставите, или все-таки перепишете? Есть еще масса вопросов, но я их при себе оставлю, потому что на самом деле могу и сам себе на них ответить )
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
А по поводу Сектора Газа
- то думаю, что НИКОМУ здесь из присутствующих никогда не достичь такого признания, числа продаж, кол-ва фанатов...
- кишка тонка!
Ну с этой позиции и "Ласковый май" и "Дом2" в авторитетах... Мы же вроде как об искустве пытаемся рассуждать поболе чем о бедит - кредит. Мне не нравиться, заставить себя их слушать - конкретное пыталово. А признание.... Пушкин, Булгаков, Высоцкий.... и вот это.....
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
но доносящее идею "пить эвридэй- зло".
Если так, то исключительно в клипе показать грязь...дырявые носки...порванные обои...окурки на полу, на столе...прожженый ковер и тд... Для жосткости можно конечно эффект усилить: - желтая лужа на полу...кто-то рядом валяется...пятна от блевотины...пустые бутылки... улыбающиеся неадекватные лица...и тд...

Для противоположного эффекта: Красивая закуска...полнейший порядок в доме...красивая посуда, шикарные бокалы...красивые женщины...изящные костюмы...дорогие напитки и тд...

зы. От выбора зависит то, что засядет в голове...и возможно повлияет на людей...) Видимо нужен первый вариант... И главное это грамотно преподнести... войти в образ...и тд...

зызы. Есть еще идея! Вначале показать второй вариант (как все начинается), потом плавно перейти к первому варианту (как все может закончится)...
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
А не чё, что мелодия ворованная?
Весёлых Ребят послушайте - Мы бродячие артисты!

Ну что тут обсуждать?
Свежесть Водки разве что
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
@Aleksandr Oleynik, ну не знаю, ооочень смутно в целом напоминает, Певцы и Музыканты в сравнении вылазиют сложнейшей джазовой гармонией, с синкопами и обстрактным отношением к ритму, конечно нет, но по после вкусию - да
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
От выбора зависит то, что засядет в голове
Откровенную чернуху как и поощрение выпивки снимать не хочется.
И так весь мир знает слово водка и смеется над русскими алкашами.
Надо как-то мягко показать, что бывает с теми, кто льет каждый день.
Опять же, серьезные вещи будут диссонировать с этим форматом песни. Что-то шуточное, да с намеком.
Наверное так.

Я исключительно о мелодическом рисунке....
У них 6 или 7 аккордов.
В водке по сути 2)
 

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
Надо как-то мягко показать, что бывает с теми, кто льет каждый день.
Нахрен это вообще показывать? Сделать весёлый клип (можно мультик), что пьют все: и аристократы, и чиновники, и бедные, и богатые, и актёры, и спортсмены, и президенты и все, все, все :) Ну кроме детей.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Надо как-то мягко показать, что бывает с теми, кто льет каждый день.
Не вопрос.) Не надо больших дырок на носках - покажите их маленькими... не надо много окурков - достаточно несколько штук... Лужу на полу тоже можно убрать... Окружающих людей можно показать не совсем неадекватами, они еще способны держать в руках граненный стакан и тд...))) Все можно смягчить до нужного уровня) Но главное посыл информации... И главное детали! На них нужно обращать внимание...делать акцент! Например человек сидящий за столом со стаканом.. и вдруг у него сьезжает локоть со стола (в полурасслабленом состоянии...) Кто-то шатаясь задевает плечем угол...что-то роняется и разбивается... Детали! Клип должен строится на деталях...многого не покажешь... всего 2 минуты с небольшим музыки...
[DOUBLEPOST=1555103658][/DOUBLEPOST]
Нахрен это вообще показывать? Сделать весёлый клип (можно мультик), что пьют все: и аристократы, и чиновники, и бедные, и богатые, и актёры, и спортсмены, и президенты и все, все, все Ну кроме детей.
а тут уже может быть посыл к пьянству... не годится)

зы. Я лишь высказываюсь как бы я снял) А решать вам...

зызы. Но я бы снял гораздо жоще, чем я описал... чтоб аж до скандала...)))гы.. или около того..Люблю когда инфа бьет в мозг и остается на долго...))
 
Последнее редактирование:

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
а тут уже может быть посыл к пьянству... не годится)
а "... иду, курю... " у Чистякова посыл к куреву, и не только табака? :) И годится же )))

А "... цвет настроенья синий..."? :) Тоже годится

Или у нас есть цензура?
Я в песне призыва пить водку не слышу.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
а "... иду, курю... " у Чистякова посыл к куреву, и не только табака? И годится же )))
помню эту песню, да) Ну я как некурящий относительно спокойно к этой песне отношусь...Но нотки соблазна табака песня конечно вызывает... и Это большой вопрос хороша ли она...)) Вообще в плане курева и выпивки телевидение давно делает свое дело... как в кино, так и в рекламе...не знаю даже... хорошо ли продолжать это делать в песнях...Думаю нет.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну с этой позиции и "Ласковый май" и "Дом2" в авторитетах... Мы же вроде как об искустве пытаемся рассуждать поболе чем о бедит - кредит. Мне не нравиться, заставить себя их слушать - конкретное пыталово. А признание.... Пушкин, Булгаков, Высоцкий.... и вот это.....
Ну это вопрос всеядности в музыке... и слов ...
мне как-то по -фиг рэп или хоралы слушать... главное чтобы цепляло...
Единственное Джаз как-то не очень.. исключения джаз-рок.
А насчет пыталова, так зачем вообще слушать??? Я к примеру тему песни топика, так вообще секунд 30 послушал и все понятно, дальше не интересно.
Сектор Газа, да, это Ласковый Май для панков))). Разин вроде же не обощел и их стороной)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
весь мир знает слово водка и смеется над русскими алкашами.
Не защищая русских алкашей, :D хочу сказать: миру для обсуждения вполне достаточно своих алкашей, и это более актуально. Или вы считаете, что в других краях их нет?
 

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
@Gesser, это КИЧ. Рассчитанно на признание определённой категории людей - и их не мало...., увы
Вкус людей, в любой стране, нельзя испортить или исправить! Это доказали ЗИГзаги Немецкой Американской и Русской культур в 20-м веке. Есть искусственные препоны, расставляемые ворами и фанатиками во власти, которые, порой, преодолевают временные культурные извращения. Если снять все запреты искусство будет развиваться ровно и качественно.
И Ласковый Май, и Сектор Газа, и Бритни Спирс и Секс Пистолз, это очередные ступени на пути развития культуры (пусть и не совсем удачные)!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
просунуть свой трек на радио и музТВ каналы.
подарить свою песню простым людям
Вы уж определитесь. Хотите подарить - подарите, выложите её где-нибудь. А тогда "просунуть" зачем? Вам славы захотелось? Тогда платите.
 
  • Like
Реакции: Zildjian

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я к примеру тему песни топика, так вообще секунд 30 послушал и все понятно, дальше не интересно.
Песня не из разряда высокохудожественных повествований с интригующим музыкальным рядом же)
Наоборот - максимально простая и понятная широкому кругу слушателя, наверное.
Да и вообще придумать нынче не плагиат с увлекательной музыкальной картиной, наверное, могут только серьезные композиторы, по-настоящему талантливые)
[DOUBLEPOST=1555157992][/DOUBLEPOST]
Хотите подарить - подарите, выложите её где-нибудь
Выложу в том числе, когда будет готовый продукт)

Вам славы захотелось? Тогда платите
Вы правда считаете, что эта песня может принести славу?)))
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
О, как раз то, что пытается высмеять русских и их традиции.
Идеальный образец стремной х.рни. Небось еще и бюджетом зарядили всех кого можно от души))
Спасибо за клип. Покажу это как антиобразец ребятам, с которыми сейчас думаем над клипом, имея нулевой бюджет. Думаю их это замотивирует сильнее чем бабки ;)
 
Последнее редактирование:

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Платить нечем.
Сегодня талантливому человеку не мешает абсолютно ничего чтобы стать известным и донести всему миру свое творчество. Интернет. Он открыл дорогу всем и уравнял шансы каждого на успех. Снять клип можно на обычный телефон и это будет качественней чем 90% фильмов прежде снятых человечеством( в смысле кол-ва пикселей конечно же). А так чтобы совсем средств не было у человека - так не бывает, такие люди обычно живут в коробках и рыщат по мусорках, а не по форумам и мысли у них заняты не поиском известности и где б найти пожрать сегодня. ТС похоже в еде не нуждается, поэтому, уважаемый, создавайте канал на ютубе и получите объективную оценку вашего творчества.
Я от комментариев услышанного воздержусь, по причине врожденной толерантности.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray и Jhetfild
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)