Кто возьмется, безвозмездно?) (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не актуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ecosoft

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@regarega, ммм... вы бы ещё в улей залезли и попросили пчёл медку вам в баночку насобирать. :D

Трек в общий доступ не кину
Вы реально полагаете, что кому-нибудь захочется ваш "хит" спереть? o_O
[DOUBLEPOST=1555000552][/DOUBLEPOST]@regarega, кстати, а каков должен быть уровень подготовки звукорежиссёра, по вашему?
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ммм... вы бы ещё в улей залезли и попросили пчёл медку вам в баночку насобирать
Это не идея. Это фейл кейс
Фармакология так причудливо работает
5 минут жизни идеи по одному вопросу.
А представьте, мне еще клип снимать, с радио договариваться, с музТВ и тоже безвозмездно))
Сколько всего еще предстоит услышать.. и ради чего? Что бы просто подарить свою песню простым людям, все так же безвозмездно. Странная фигня))
Но вопрос актуален)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Что бы просто подарить свою песню простым людям, все так же безвозмездно. Странная фигня))
Вы "безвозмездно" даже послушать коллегам не даёте ;) Снимайте, выкладываете, зачем вам устаревший ТВ для пенсов? ЮТуб - смотрят миллиарды! Там талантище не спрятать :) А то будете потом плакать, что не в "прайм" вас "подарили" :)
 
  • Like
Реакции: Searh4

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы "безвозмездно" даже послушать коллегам не даёте
Так надо подготовить качественный продукт же. Зачем выкладывать сырое во всеобщее обозрение? Это неуважение к слушателю как мне кажется)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
почему была выбрана эта ветка форума?
+1 для Модератора

Вы "безвозмездно" даже послушать коллегам не даёте
+1 для ТС

То-есть, уже два реальных предложения.

@regarega, к сожалению не довелось послушать вашу нетленку - удалены "унесённые ветром" из трёх тем.
идеи по одному вопросу
Есть такое мерзопакостненькое слово "отдуплять". И сейчас для него самое время.
Вы, милейший, свои "необузданные" идеи придержите. Тут, к вашему сожалению, не та площадка. И даже при этом условии, два живых предложения у вас в кармане. Но в личке так ничего и нет.
[DOUBLEPOST=1555003140][/DOUBLEPOST]
Зачем выкладывать
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И даже при этом условии, два живых предложения у вас в кармане. Но в личке так ничего и нет
Александр откликнулся, я написал ему в личку. Больше в личке ничего нет.

к сожалению не довелось послушать вашу нетленку - удалены "унесённые ветром" из трёх тем.
Я как-то выкладывал свой первый трек с вопросом по вокалу, получил как всегда полезные ответы и рекомендации. Второй вопрос был по лоу-фай формату, на что тоже получил вполне исчерпывающие ответы и удалил видео, т.к. они предназначались не для количества просмотров, а для дельных рекомендаций. Только и всего)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@regarega, чо было дыму напускать, да идеей бредовой прикрываться. :confused:

Если нужно, то в личку жду вокальную (кх-кх) дорожку.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я такого "модного" "креатива" с перестроечных времён не припомню :( Помню была такая ультра мерзкая группа "Сектор газа". Лишал бы лицензии за такое в эфире.
Люди, зачем множить количество пошлости и гадости в мире, вам мало что ли?
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
@mitinglas, я вот тоже по поводу «Сектор Газа», вот отвратно и всё, я типа даже старался чего то услышать. Есть знакомые люди со вроде бы вкусом в остальном, ну в общем с уважением я к их компании, они конкретно - тут не множко выше, честнее, русско-Россиее, да ты не понимаешь.... Да тьфу.... Быдлятина - быдлятиной
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Удали его скорее
[DOUBLEPOST=1555016797][/DOUBLEPOST]
была такая ультра мерзкая группа "Сектор газа"
Ультра мерзкая - это Волосатое Стекло и Красная Плесень)) А Сектор Газа - народное:)
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я скажу так: этот трек - уход в сторону основной ммм, громко сказано, но линии творчества)
Может быть кто-то и помнит пару треков "Strange Games", "Улетели" и "16", там направление больше в сопливый романтИк и тд.
Мне это ближе и понятнее.
Здесь идея несколько иная. Трек без видео это один посыл, трек с клипом - совершенно другой)
По-этому я и не хотел его выкладывать в полу-виде) Но ребята настояли, я выложил, теперь читаю про гадости, быдлячество и мерзости.
И это неожиданно на самом деле. Даже без видео этот трек вызвал эмоции. Значит я на правильном пути)
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Убрать этот дурацкий щелчок с малого, добавить ему немного объёма, бас сделать более читаемым, всё.
Для такого жанра больше и не нужно, или вам деньги девать некуда?)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
И это неожиданно на самом деле. Даже без видео этот трек вызвал эмоции. Значит я на правильном пути)
Да уж.....
В клипе снимите сцену изнасилования и пары убийств с обилием крови - эмоций добавится...
 
  • Like
Реакции: diggidon

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
До конца не слушал...
Вокал не подходит, хотя если только в каком либо месте его воткнуть как вариант.
С развитием можно довести вокал до нескольких партий.. ещё и женский для прикола воткнуть )) ну или там смех...
Арранж, можно интересный замутить...

А по поводу Сектора Газа
- то думаю, что НИКОМУ здесь из присутствующих никогда не достичь такого признания, числа продаж, кол-ва фанатов...
- кишка тонка!

Есть в моей многотысячной коллекции место и для Сектора Газа.
MySector_Net.jpg
 
  • Like
Реакции: Arsagorius

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.331
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Убрать этот дурацкий щелчок с малого, добавить ему немного объёма, бас сделать более читаемым, всё.
Для такого жанра больше и не нужно
Гармошечку бы ещё сюда, вместо баса- тубу, и вообще темп подразогнать, уныло оч. ) послушав трек, почему-то представился уставший и обсаженный гоголь борделло в минимальном составе.
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
А клип-то, клип вам снимут бесплатно ? Уже есть варианты ? ;)
Если поснимать под настроение по фану на хорошую камеру может кто и согласится, то монтаж - гммм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)