Как настроить WavesFactory TRACKSPACER 2.0 (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Всем привет!
Народ подскажите. Как настроить этот новый-Wavesfactory - TrackSpacer 2.
Так как его не разу не применял. Настроить именно в Студио уан 4 для сведения и как связывать с другими инструментами. Пока не разобрался. Смотрел в ютубе там тока одни ингилиши. Захотелось попробовать этот прибор.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Видать здесь не судьба. Обьяснить по человечески. В ютубе одни ингллиши. И для студио уан не нахожу.
 

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
Видать здесь не судьба. Обьяснить по человечески. В ютубе одни ингллиши. И для студио уан не нахожу.
Немного терпения! Вы же только недавно разместили тему и хотите чт бы сразу прям Вам ответили?
Здесь же люди не сидят целыми днями и не отвечают на все только что появившиеся темы.
Обязательно кто нибудь ответит. Меня кстати тоже интересует настройка сего плагина
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Да уж конечно, ни какого интереса. Или же здесь не хотят отвечать или просто тупо игнорят.
Админ.. Закройте данную тему...
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
@Spartak,
Спасибо!! Я видел это от Энди нашего.. Но я Рипером не пользуюсь. А надо для Студио уан. Там стока всего, и не понятно куда там чего. Как делать там эту маршрутизацию. И как связывать с остальными инструментами. Так как TrackSpacer,ни какого сигнала не по дает.Так как пробовал методом тыка.
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Gragar, давайте на чистоту. Вы не хотите ни в чем разбираться. Вы мечетесь как белка в колесе. Вы пишите что:
Но я Рипером не пользуюсь.
однако большинство сообщений в теме о Рипере. Не потянули? Не захотели разобраться? Это не удивительно, если виноваты все, кроме вас:
Зря писал выше.. Чета все игнорят.
По ходу ни кто не знает...
Видать здесь не судьба. Обьяснить по человечески.
По ходу ни кто не знает..
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.424
113
43
Москва
Смотрел в ютубе там тока одни ингилиши
Включите перевод субтитров на русский. Официальный мануал тоже можно без проблем запихнуть в гугл-транслейт.

было бы желание...
 

razikovrus

Active Member
3 Фев 2011
169
60
28
promodj.com
Всем привет!
Народ подскажите. Как настроить этот новый-Wavesfactory - TrackSpacer 2.
Так как его не разу не применял. Настроить именно в Студио уан 4 для сведения и как связывать с другими инструментами. Пока не разобрался. Смотрел в ютубе там тока одни ингилиши. Захотелось попробовать этот прибор.
1. на канал (например гитара) который вы хотите чтоб поступал сигнал (сайдчейн от вокала), в инсерт ставите trackspacer
2. на канале вокала в сэндах (в выпадающем окне sidechains) выберете в списке нужный посыл trackspacer (гитара в данном примере) и все!
 

Вложения

  • Like
Реакции: Oksokvosean

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
По поводу покупки... ждал скидок на рождество и Новый год...ждал до 31-го...не дождался, купил...по полной,.. а скидка появилась тока перед боем курантов...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)