Как обработать вокал, как на "радио"? (1 онлайн

Stan_Some

Member
25 Фев 2019
77
17
8
35
@Zerocool, Тут ключевое слово "по быстрому", навалить лоу-мида всегда успеется, а вот добиться нужного хруста - надо постараться.
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.106
1.097
113
Екатеринбург
@Stan_Some, мой пример : «cucumber» пост № 5 .
«Баритон» я для Нурлана прицепил , который утверждал, что первичнен только тембр , а я говорю, что еще и манера (дикторская подача).
Прицепленнй «бартон» бесполезно мутить под аля рекорд, ибо подача(манера) не та.

@Dmitry Stepin, сообщение №22
 

Stan_Some

Member
25 Фев 2019
77
17
8
35
мой пример : «cucumber» пост № 5 .
то есть бубнящий низ - это мясо? Спасибо, буду знать :D если у вас был исходник, приличней чем "баритон", то почему получилось то не очень? :D
Прицепленнй «бартон» бесполезно мутить под аля рекорд, ибо подача(манера) не та.
нет, возможно "мутить" все, если позволяют средства заказчика. А так, конечно проще и быстрей диктора сменить.
В том и смысл топика ТС, как я понял, что он не знает, как из плохого диктора сделать хорошего, это все возможно - фазовый дисторшен, генератор субгармоник, эквалайзер, мультибенд, формант-шифтер, и все это смешивать, пока не понравиться.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.536
15.475
113
43
Москва
В том и смысл топика ТС, как я понял, что он не знает, как из плохого диктора сделать хорошего, это все возможно - фазовый дисторшен, генератор субгармоник, эквалайзер, мультибенд, формант-шифтер, и все это смешивать, пока не понравиться.
Останется говняный диктор обмазанный со всех сторон той же субстанцией. Не, ну если нравится...

Нормального диктора можно в утюг записать - и он УЖЕ будет звучать правильно.

вот по быстрому накидал
Меняйте контроль и подход. Такую бензопилу даже по-быстрому нельзя выдавать за результат, увы. Так уговнять отличный тембр - мда..
 
Последнее редактирование:

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
из плохого диктора сделать хорошего, это все возможно - фазовый дисторшен, генератор субгармоник, эквалайзер, мультибенд, формант-шифтер, и все это смешивать, пока не понравиться.
Однааакоооо..... Есть пример? Где аргумент? Это всего лишь слова. К тому же не имеющие ничего с действительностью общего. Из плохого диктора хорошего сделать плагинами нельзя. Ни в одной из существующих вселенных.

Есть предложение, я щас вот начитаю как умею, а вы своими плагинами сделаете из меня "хорошего диктора". Идёт?
 

Stan_Some

Member
25 Фев 2019
77
17
8
35
@Spartak, нет-нет-нет, берем ту начитку, которую предоставил джангл, и делаем из нее "хрустяще-мясной" тембр.

Есть предложение, я щас вот начитаю как умею, а вы своими плагинами сделаете из меня "хорошего диктора". Идёт?
Идите! :)
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Stan_Some, ещё и хам. Малолетка? Иди на пионерский форум, там задвигай.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Stan_Some, какой такой джангл, я вам о том, что тембр диктора первичен, и если его нет- хоть заобработайтесь, будет ерунда.
 
  • Like
Реакции: sunet

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.106
1.097
113
Екатеринбург
берем ту начитку, которую предоставил джангл
Из этой начитки не сделать (файл «баритон» ), так назваемый мясной тембр,т.к. :

«Баритон» я для Нурлана прицепил , который утверждал, что первичнен только тембр , а я говорю, что еще и манера (дикторская подача).
Прицепленнй «бартон» бесполезно мутить под аля рекорд, ибо подача(манера) не та.
[DOUBLEPOST=1553689716][/DOUBLEPOST]
Ржачный ролик) А мяса то нет) Но оно тут и не нужно, звучит молодёжненько и юморно.

Женский голос слабоват и звучек общий провинциальный , не сочтите за обиду ,чисто мнение.
 
Последнее редактирование:

Stan_Some

Member
25 Фев 2019
77
17
8
35
@Wide Snake, во! сразу культура полезла изо всех щелей, когда нет аргументов, то переходят на личности и на "тыканье", так что, дядя, прогуляйся сам, но чуть дальше пионерского форума, в сторону более волосатых, так сказать, широт :D И по теме - ноль информации, не форум, а вечная флудилка. Жаль, что из-за таких, как ты пыонэров на форуме все меньше и меньше стоящей инфы попадается, а если и попадается, то надо разгребать, стоя по горло во всем этом флуде, стоящую информацию.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Ржачный ролик) А мяса то нет) Но оно тут и не нужно, звучит молодёжненько и юморно..
Делал с учётом эфирного процессора, он ещё поджимает...а молодёжненько- потому что для DFm, там такая стилистика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.106
1.097
113
Екатеринбург
Делал с учётом эфирного процессора, он ещё поджимает
Да,нормально всё) Я тоже всегда немного не дожимаю для радио, умышлено. Через процессор еще уплющится, надо на это рассчитывать, а если дожать на выходе жуть-перекомпресс случится ,что не есть гут.

Да я в курсе, дикторов тут нету у нас.
Дык закажите профи , ресурсов же для этого полно.
 
  • Like
Реакции: Spartak

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.536
15.475
113
43
Москва
Жаль, что из-за таких, как ты пыонэров на форуме все меньше и меньше стоящей инфы попадается, а если и попадается, то надо разгребать, стоя по горло во всем этом флуде, стоящую информацию.
Друже, ты ж на форуме месяц всего - или старый бан спокойно жить не даёт, а?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)