Slate Lustrous Plate (1 онлайн

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Гады:D Только в такси сел и письмо пришло на почту. Завтра буду пробовать.
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
есть вариант взять его за 104 доллара, но

почему в него не стали добавлять управление времени ревербарации в разных областях частот?
сам плейт смоделирован отлично, frequency dispersion очень классный регулятор
но низ для меня слишком длинный по отношению к высоким (в плане длинны реверберации) - получается немного дисбаланс

было бы классно, если бы как в ЕМТ 250, два регулятора для низких и высоких частот
но такое уже не добавят

скорей всего останусь на SoundToys LittlePlate
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.096
3.829
113
MALDIVES
------------------
Lustrous Plates 1.0.0 вышел в Gobbler скачал инсталер-установил( https://shop.gobbler.com/my/installers ).Но он не проходит валидацию в Logic X т.к. не активируется в ilok.Скажите пожалуйста -он вообще в годовой подписке идет или нет? У меня подписка
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Lustrous Plates 1.0.0 вышел в Gobbler скачал инсталер-установил( https://shop.gobbler.com/my/installers ).Но он не проходит валидацию в Logic X т.к. не активируется в ilok.Скажите пожалуйста -он вообще в годовой подписке идет или нет? У меня подписка
Valued Slate Member,

We have good news and not-quite-as-good news . . .

The good news is, we just released Lustrous Plates to the bundle, and it's pretty much one of the best reverbs we've ever heard. You're going to LOVE it! Trust me.

The not-quite-as-good news is, we just had such a high volume of members trying to access their licenses simultaneously that we crashed the servers momentarily. They'll be back up soon!

We know this is frustrating when you're craving that new reverb magic, and we apologize for the delay. We know it sucks. I just wanted to personally say thanks for hanging in there while we get the servers back up and running.

Happy Mixing,

Steven Slate
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Неужели настолько плох новый слейтовский плейт?
а LittlePlate разве плохой?
и не то чтобы это слейтовский, а ликвидсониковский - ну да ладно
не смотря на функционал, выбор разных метерьялов листа и прочее - звук LittlePlate намного интереснее, в нем даже есть что-то от пружинного ревера, хотя может это призвуки "ведра", которые они сняли с одного из емт140, вообщем в нем есть вайб и характер, который в миксе лучше воспринимается

еще тру-стерео мне нравится больше в Little Plate

а Lustrous Plates очень напомнил ValhallaPlate некоторыми рабочими режимами, но ликвидсоник получше, чем валхалла (глубже звук и трустерео нормальное)

но Little Plate нужно эквализировать, тилт шельфом на 1к или 2к примерно +6 дб поднять высокие и ослабить низкие - чтобы сделать звук современным
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)