Кейт Флинт... (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
Очень очень жаль , Кит был неотъемлимой частью Prodigy и дико харизматичным мужиком ...
да по большому счету - "лицом " группы ...для меня как для большого поклонника коллектива - это очень грустно ...
RIP.....
 
Последнее редактирование:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
Нихрена себе новость. Очень сожалею, в прошлом году только был на их концерте в Питере((((
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Оёёёёёёёёй.... как же жалко-то его....... и вроде всегда он меня раздражал своим поведением и образами...... и в то же время был настолько неотъемлемой частью любимых пролежней.... эхххххх..... RIP
 

stereolabz

Active Member
10 Июл 2013
143
48
28
Санкт-Петербург
Жалко. Для меня Prodigy всегда с ним ассоциировались, хотя я так понимаю у него там была не самая важная роль, в плане написания музыки.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Легендарный вокалист, легендарной группы. Вечная память!
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Самоубийство!
В Инстаграмме группы написано!
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
RIP!
Самоубийство это только версия, полиция еще ничего толком несказала. Все русскоязычные СМИ смотрю эту сплетню подхватили.
Уж лучше читать в оригинале на английском новости, такого блин напереводят со своими домыслами...
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Какую сплетню? Хоулетт написал, что самоубийство.
Или "took his own life" как-то по другому переводится?
 
  • Like
Реакции: Empires

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@S.Panin, на сайте где читал новость написано что полиция предполагает самоубийство. Какая-то фигня от инстаграма высвечивалась, но я ее нечитал. Там как раз кто-то из группы свое мнение высказывал.
 

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Как жалко. Мир электронной музыки начался для меня в 1994 году с двух альбомов, которые из Англии привёз знакомый диджей.
Spicelab - Day on Our Planet проект Oliver Lieb
Prodigy - Music for the Jilted Generation
Покойся с миром, Кейт. ((
 

raverin

Active Member
26 Май 2015
179
134
43
38
Просто слов нет... Такое ощущение, что кто-то очень родной умер... Безусловно, The Prodigy - великая и неподражаемая группа, электронные мотивы которой навсегда стали символом музыкальной рейв культуры 90-х и начала 2000-х. Группа стала визитной карточкой безумной и прекрасной эпохи, периода жизни, когда все мы (я уверен) верили в чудеса...
Что же касается Кейта - он, безусловно, визитная карточка The Prodigy. Вернее БЫЛ визитной карточкой... Его образ один из самых узнаваемых на музыкальной арене. Можно долго спорить о том, насколько весомым был его вклад в конечный продакшн группы. Но, думаю, все согласятся: без Кейта больше нет The Prodigy....

Вечная память!
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.801
5.644
113
Ekaterinburg
Видать устал совсем. В многих интервью можно было в тч в 2018 заметить его некую отрешенность. Человек взрослый и в своем уме, сделал то что сделал. Это осознанное решение, жаль - словно мода пошла на суицид...
но если вспомнить одно из его интервью (Флинта) - было что то вроде "когда я сделаю все в своей жизни, я просто убью себя. и это не будет грустно, не будет суицидом. просто я все сделаю и закончу. если вы однажды увидите что я обосрался под себя, следующий кадр будет как я врезаюсь в автобус на своем мотоцикле"..
все это прослеживалось давно, и в прежних интервью старых, и он в своем возрасте просто принял решение к сожалению врятли мимолетное. такое в возрасте происходит скорее от долгой депрессии и от осознания многих вещей.
У всех своя правда.
Очень жаль.
RIP.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Флинт был своего рода одним из символов эпохи сумасшедших девяностых, талантливого и яркого периода индустрии, которое породило много Такого, что продолжает свою жанровую инерцию до сих пор (хотя иногда в очень разбодяженном виде, а иногда и просто имитацией одной только формы без какого-либо содержания) . Одна из немногих электронных групп с чудовищно мощным драйвом, диким живым звуком, безумной «кислотной» харизмой. Из той эпохи когда когда гранж был гранжем, металл-металлом, рейв-рейвом и тд).Но все же, Флинт... wtf??..
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
от блин не понимаю. Почему эти ребята совершают суицид? Беннингтон, потом вот Флинт. Я б на их месте да с ихсостоянием даебтвоюмать. Не понимаю. У меня долговая яма и полная неопределенность в жизни, но даже мыслей не возникает. Как так?
 

sancho

Active Member
1 Янв 2008
266
78
28
Эстония, Нарва
Состояние ничего не решает. Деньги в большом количестве не дают возможности чувствовать себя счастливым. Не понять это только бедным людям. Очень жаль.... я так и не сходил на Майкла Джексона, я так и не сходил на Продиджи. Похоже, я свою жизнь прожил зря...
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.918
113
Майкоп
@axis, деньги не делают счастливым, не становятся музой в жизни. К тому же часто артисты злоупотребляют алкоголем/наркотиками что не в лучшую сторону сказывается на психике.
Но даже если он упоролся веществами и покончил с собой это не отвергает его творческих заслуг.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)