"2019" (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
Классно! Вкусно! Много сладких фишек:) Но мне не хватило динамики в развитии, концептуально:) (моё субъективное мнение).
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
А мне динамики и развития хватает с головой. КМК здесь не нужно резких контрастов, поскольку нет резкой смены настроения, пьеса - размеренное повествование с легкой смиренной грустью о чем-то ушедшем - но без фатальных последствий.
А развитие... чем пассаж перед кодой не кульминация? :) С последующей после всплеска разрядкой...

Аккомпанемент взрослый, все подчинено главному герою - флюгелю.
Я вообще в силу своей субъективности )) предпочитаю мудрый флюгель понтовой трубе, челло - визгливой
скрипке, а бархатное контральто - истеричному колоратурному сопрано.

Легкие ассоциации с Lily Was Here Candy Dulfer (из-за диалога с гитарой) и темой из фильма "Брат" Joe Hisaishi (звук флюгеля). Но - никакого прямого заимствования и подражания. Это - Батыченко, c багажом, пропущенным через его собственную призму :)

Есть некоторые нанонюансы, ))) но о них не хочется, потому как есть главное - музыка.
Леша, хорошо! :)
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Разносите в пух и прах )))
Музыка и особенно звук фолюгельгорна понравился.
На микрофоны @burd-ig я уже давно присматриваюсь. Но дело здесь не столько в микрофоне - это понятно. Просто все сыграно с уважением к музыке и инструменту. Можно только пожелать записать полноценный альбом и с благословением дать ему жизнь. Будут слушать с удовольствием!
---
"Разнесу трек не в прах, но в пух". :)
При повторных моих прослушиваниях трека все время на себя обращает внимание завышение нот на 5-й и 6-й струнах. Если их совсем чуть-чуть "подтюнить"(понизить), тогда будет более комфортно по строю. Если будете писать альбом или пересматривать для альбома этот трек - обратите внимание на строй нижних струн. Не пережимать их, или просто на 5-10 центов строить предварительно ниже (с "поправкой" на звукозвлечение).
---
Творческих успехов и благословений в бытие! :)
 
  • Like
Реакции: Батыченко и smack

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Про гитару...я не гитарист от слова совсем, но это дело очень увлекательным оказалось, поэтому буду совершенствоваться по мере сил
:) По этой причине я и написал как избежать "неких казусов" в вашем случае.
Не пережимать их, или просто на 5-10 центов строить предварительно ниже (с "поправкой" на звукозвлечение).
Можно струны потолще, если с их посадкой все нормально и невысоко они от грифа. Как бы "детали", но это помогает в работе с гитарой.
Еще раз УСПЕХОВ! :)
 
  • Like
Реакции: Батыченко

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
по\прозрачнее бы-ревер)Да и с бас барабаном немного повозится- он не в миксе(характер)
Хорошая музыка) Напомнило RelaxFm
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
@Батыченко, отлично, Лёша!
Слушаю с огромным удовольствием.
Звук замечательный, музыка замечательная, критиковать нечего (кроме завышенных нот на нижних струнах).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)