Нужна критика и заценить бит (1 онлайн

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@Moto-rocker353, для 4х месяцев очень даже неплохо, но вот с ревером на фортепиано нужно что-то делать. В ней весь микс тонет. Для начала попробуйте дать predelay на ревербератор в районе 20-40 ms, это сбережёт атаки от размазывания, далее пойграйтесь с хвостом реверберации, скорее всего нужно более короткое время, чем сейчас. Ну и убрать гудеж с ревера простым эквалайзером.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Партия хэта норм, по остальному нужно ещё конечно работать над стилем. Ф-но сам тембр норм, но партия примитивная, не хватает «аэродинамики» это такая вещь, которая приходит с опытом. 808 с киком тоже нужно распинывать немного по другому. Понимаю, это стартовый уровень, но для 4 мес норм впринципе. Самый главный зверь, делающий ваш продукт профессиональным - естественность и стильность. Знание стиля, техники, рождает естественность. Изучайте референсы.
 

Serg32

Member
22 Янв 2019
94
9
8
37
мне нравиться , только ревера много на пиано..
 
25 Май 2014
8.044
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@Moto-rocker353, Мне всё нравится, только на протяжении 4х минут ощущение зацикленности. Как в пределах такта, так и макро зацикленности всей темы. Надо больше мелких создающих атмосферу вещей. Прокачивайте скилл в русле композера, я думаю у Вас получится.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@squarebel, ну, репиты как репиты, обычные 1/32-е, без особых изысков, без питчей, без триолей, без динамики
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Цыхра, ну это дело наживное. я к тому, что материал для дальнейшей работы более менее пригодный. хотя я бы сам хэт еще почистил, гармоник добавил или заменил.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
@squarebel, я понимаю, я задолбал наверное с dancemusicproduction :D
...но там и про то как драмлупы нормальные делать, тоже разжёвывают.

Тут как из пулемёта )

PS
Что еще сильно напрягает - никакого развития, т.е. вообще... Даже для наброска маловато.
 
Последнее редактирование:

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
Как для темы в 4 минуты это слушается очень даже. Да, не хватает развития фортепианной партии куда-то повыше. Всё крутится в одном регионе. С ревером однозначно работать. Мылит звук. Хет хороший, но похоже он был взят из лупа с более высоким bpm и при стретчинге вниз поползли атаки хета. Но работа однозначно хорошая. Вы молодец!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)