Еще немного об автоматизации Midi (1 онлайн

Anesthetize

New Member
30 Янв 2019
4
0
1
33
Доброго времени суток.
Имеются несколько вопросов, однако на страницах столько обширного форума ответ найти не получилось.

1 и главный вопрос, касательно CC64 (hold pedal on/off). Во вкладке actions, относительно этого параметра, нашел только назначения переключения на этот параметр, но не ВКЛЮЧЕНИЯ/ВЫКЛЮЧЕНИЯ педали. Где его можно найти? Нашел тут недавно себе launchpad mini, и хотелось бы какую-нить его кнопку сделать ответственной за педаль

2 вопрос более узкий. При использовании scarbee bass, есть ноты (типа G#1), отвечающие за смену струн. И их надо располагать до ноты, которая должная прозвучать. Однако, располагая их вроде бы правильно, функция не работает, или работает некорректно. Это может быть связано с миди в рипере, или скорее глюк плагина?

3 только назрел. Как сделать так, чтобы виртуальная миди-клавиатура исполняла cc notes, а не сами ноты? все к той же педали вкл/выкл вопрос, например
 
Последнее редактирование:

@Michael

Well-Known Member
14 Дек 2010
969
1.461
93
Орёл / Москва
1 Настройки лончпэда, либо конвертёр note2cc.
2 Узкий вопрос, ноль конкретики, значит это может быть связано с миди в рипере, или скорее глюк плагина.
3 CC и ноты - это разные сообщения, на принимающем с клавиатуры треке повесить опять же JSFX конвертёр note2cc. Либо триггернуть привязанным скриптом.
 

Anesthetize

New Member
30 Янв 2019
4
0
1
33
Этот плагин же не является предустановленным в риппер? Не поможете, где найти? А то в инете нашел вроде бы, но кажется подрозрительным
 

Anesthetize

New Member
30 Янв 2019
4
0
1
33
И все-таки еще раз вопрос относительно включения/выключения педали. Должна же быть какая-то команда, как-то называться?
 

Anesthetize

New Member
30 Янв 2019
4
0
1
33
А где взять "JSFX конвертёр note2cc"?
С rearticulate разобрался в плане найти, но в reapack не могу теперь найти export/import) ну разберусь, наверное
Я Рипер раньше пользовал исключительно для записи, поэтому какую-то обработку, скрипты и тем более миди знаю не очень хорошо, простите
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)