памагите нужны залихватские рифы (1 онлайн

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
зравствуйте дорогие гитаристы

Мне нужны рифы для кибер-индастриала в онлайн игру в другие времена я бы и сам сыграл но не инструмента - если кому не туго запишите -сыграйте. Требо глушёные минорные квинты переменным штрихом с какимнибудь глубоким но несырым тубом. И подигрыши с слэйдами и флажилетами. 132 удара в минуту. заранее благодарен.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by 70x93n
зравствуйте дорогие гитаристы

Мне нужны рифы для кибер-индастриала в онлайн игру в другие времена я бы и сам сыграл но не инструмента - если кому не туго запишите -сыграйте. Требо глушёные минорные квинты переменным штрихом с какимнибудь глубоким но несырым тубом. И подигрыши с слэйдами и флажилетами. 132 удара в минуту. заранее благодарен.
а как же авторские отчисления?
 

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
веранда
милая - некоторые группы сами платят за то что бы выступить но если интересно то вошедшие в саундтрэк композиции награждаются. Могу поделиться если кто играет в timezero. Я по приципу GNU укажу имя гитариста т.е. всё на энтузиазизме. Что получится выложу тут поучавствуем по принципу open source.
 

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
2pent@gon
мы умнаи фсе флажолеты жофалеты
а если играете грамытно так как пышыте то 20мин под метроном немногова стоят. :cool:
Я б имея гитарку уже сворганил бы чо нить просто из интереса....

стыдно наверна выложить или жаба душит но нала нету инет у самого кончается...
:help: :help: :help:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Да конечно, никому не жалко- всё равно сутками сидят у компа с гитарой, и др..., ой, гаммы играют.
Насчёт минорных квит понравилось- класс! Ну да, а какие они ещё бывают? :biggrin:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by 70x93n
веранда
милая - некоторые группы сами платят за то что бы выступить но если интересно то вошедшие в саундтрэк композиции награждаются. Могу поделиться если кто играет в timezero. Я по приципу GNU укажу имя гитариста т.е. всё на энтузиазизме. Что получится выложу тут поучавствуем по принципу open source.
милый, я никогда за свои выступления не платила,скорее наоборот, а на энтузиазме далеко не уедешь, нужно и горючее. а перспектива засветиться на саундтреке не впечатляет, фигня полная! пиши сколько платишь?
 

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
2веранда
увидимся на большой сцене тогда и поговорим :super2: :cool:


2parfumer
Насчёт минорных квит понравилось
я подразумевал что последовательнось минорная на полутонах :tongue:
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
чуваааааак, Slayer2 VSTi спасет саундтрекера! :beer:

[ADDED=axis]1135868745[/ADDED]
зы Через Guitar Rig 2 :smile:

[ADDED=axis]1135868868[/ADDED]
зызы с откюченным в Слейере амп моделером :beer:
 

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
веранда я рад за твой комерческий успех, как мне представляется, но спутившись с небес мне попрежнему нужны долбаные рифы - бесплатно - что вас разочеровало.... И рюзюме и трудовую книжку тыс чи паклонникав и прочее (без мненя ) уже прошло я вылючился... от таланта....

axis доброе лицо и такую хрень советуете фрутилупс вас побери...


сломалси комп сижу с 2ым пеньком у которого клава отпала и недумаю что вскоре смогу сделать задуманное....
но ежли кто нить всё таки не в ущерб корысти своей что нибудь катонёт за счатье вам подыграю....
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
70x93n
Все пруцца, и не хрень, а вам - хрень, реБёрт вашу мать! :biglaugh:
 

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
axis

дааа можно пару бэкхамеров на slayer или чёмто ещё софтварном???....


фсё я устал ждать что либо -спасибо за содействие...

легче гитару купить чем просить кого-то...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)