Дмитрий Чусов [Ищу единомышлинников, New Stile] (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Здраствуйте друзья!
Вот откапал свои работы со стола, им уже около пары лет
Запись вёл на встроенную звук. карту которая жутко шумит...
Не могу расстаться с проектами, вдуг ли найдутся любители такой музыки.
До сих пор не знаю что это за стиль вышел. В наличии 7-10 работ такого жанра.
Ищу единомышленников с кем можно будет завершить мои проекты, спеть вместо меня , может где то переиграть и вообще может быть сработать группой)
На англ. язык и произношение не обращайте внимание, так как это наброски мелодических ходов голоса. Также интерестно ваше мнение, что скажете по поводу такого рода композиций


 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
У Вас уже устоявшееся видение будущих проектов? Это чисто подобный жанр или Вы допускаете какие-то вплетения других жанров/стилей? Может есть какие-то вообще примеры того (имею ввиду уже существующие коммерческие чьего-либо авторства), что Вы могли бы принять как возможные ориентиры проекта? Или вообще описали бы свои музыкальные вкусы, что любите, неплохо бы с примерами.
Таким образом было бы легче найти возможного единомышленника если вдруг чисто по представленным образцам желающий не найдется, но может с кем-то Вы могли бы организовать смешение Ваших идей и придти к какому-то особому проекту, может и действительно new стайловому. Я не шарю в жанрах, но по ощущениям это куда-то под существующее должно подпадать, чтобы говорить про "new" на данном этапе, хотя, как я уже сказал - далеко не про в этом)
Также было бы неплохо описать какая работа конкретно проделана Вами в Вашей работе: что играли сами, какие партии набивали сами, что крутили сами, что чисто в лупах тут, чем богаты в плане оборудования, чтобы люди понимали Ваш уровень примерный навыков и Ваши реальные возможности. По трекам не про все можно с определенностью судить, плюс еще бывает так, что не у каждого автора, который начинает писать, выходит именно то, что он сам бы хотел видеть в идеале, а совместная работа все же под собой полагает некоторый уровень резонанса между людьми для плодотворной работы. Чем больше параметров для успешного взаимопонимания, тем меньше потом проблем с результатами совместной работы) но это мое ИМХО, конешн)

Лично мне наработки эти довольно приятны, хоть, конечно, не выглядят законченными - эт в плане мнения)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
продолжаю засорение форума)
Тема актуальна!
Копаю со стола некоторые работы
Буду рад любому сотрудничеству!
Дмитрий Чусов [Ищу единомышленников, New Style]

 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Продолжаем засорение аудио атмосферы.Вот такая в этот раз темочка:
Композиция не сведенна, просто наброски-материал сырой!
Ищу единомышленников, кто сможет дописать аналога в композицию, может голоса...
Потом Всё это Можно будет издать! Есть знакомые на лейбле с таким характером музыки
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Самая первая вещь сразу напомнила
The Doors - Riders On The Storm
Стилистически ничего нового, последняя просто отличается БрейкБитностью.
Больше всего понравилась 4-я. Стилистически и арранжу уже подобное было.. но это не страшно, сейчас это не новость. Но вокал однозначно заменить!
К сожалению ничем помочь не могу... сам наверное в такой же ситуации ))


 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
@Stanislav_FX, Спасибо!Может кому зайдет..Я думаю что в стол то -сколько можно....:(
o_OСейчас плавно ухожу в нойз и индастриал, и этот материал вряд ли мне пригодится .o_O
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.314
1.413
113
43
Минск
Все выше, описать можно так:
Дельфин, Моби, Инди поп-рок, трип-хоп, брейкбит и ТБ 303))
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
@Lowcut,Ага 303 пресет, с вангуарта)Немного поковырял там, но не так сильно-звук не поменялся)
Я за всё- но не за индию))):):confused:
Лысиков Андрей Вячеславович у меня в фаворитах, но только первые альбомы- также как и у Моби)...
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
881
835
93
Москва
кто сможет дописать аналога в композицию, может голоса...
Мне слышится продолжение направления Prodigy.
Я бы в вашу композицию ввёл гитары металлические в стерео режиме, придумал несложную мелодию которую бы отыгрывал интересный тембр (необычный). Разбил бы на части, то что есть чтобы уйти от излишней повторяемости, т.е. сделать более лаконичным материал с неожиданными по характеру частями и переходами.
На мой взгляд вам надо почерпнуть вдохновения из Prodigy, но сделать по своему.


 
  • Like
Реакции: MAME

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.314
1.413
113
43
Минск
  • Like
Реакции: MAME

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
приглянулась "main spase" (по-мне, так весьма приятная вещица) показалось, что не хватает партии баса - добавил, ну уж как захотелось:rolleyes:
следующая мысль возникла - нужна кода (видится повтором куплета с мощными ударными, оркестром и ковровой дорожкой:cool: ),
ну и самое главное, кмк, если это НЕ просто развлекаловка - хотелось бы осмысленный(!) текст...
что-то я размечтался:)...

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
@imemine, Спасибо!!! Да, согласен!!!
дать боунс- будете ковырять??Проджект для кубейс тоже есть)))
Слова можно поменять эта так, мелодические ходы
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
@MAME, (ничего если на ты?) если скинешь трекинг (можно в личку), то бас попробую чуток получше уложить...
с басом-то я где-то понял - чего хотел...
вот без текста - песня не песня... вокал-то, мне кажется, сам по-себе в кассу...
 
  • Like
Реакции: MAME

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Main Spase - прикольный трек. Вполне коммерчески состоятельный.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Продолжаю засорять окружающую среду композициями
Данный трек полностью готов для дальнейшей работы, нужно написать текст и перезаписать гитару
Баунс предоставлю, подробнее пишите в ЛС
Материал сырой, более\менее сведен
Вообщем продолжаю искать единомышленников
 

Wide Snake

Well-Known Member
26 Мар 2019
455
336
63
47
Ukraine
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
продолжаю искать единомышленников
Я не уверен, что единомышленники - это те, кто будет дорабатывать твои черновики с непонятным интересом в конце. Единомышленник - обычно полноценный участник творческого процесса, объединённый с коллегами общей целью.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Здравствуйте друзья! Откопал ещё несколько своих старых композиций.
Буду выкладывать потихоньку сюда.
Если есть желание принять какое либо участие-пишите, всегда буду рад новым идеям!

 

Вложения

  • Like
Реакции: regarega

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здравствуйте друзья! Откопал ещё несколько своих старых композиций.
Буду выкладывать потихоньку сюда.
Если есть желание принять какое либо участие-пишите, всегда буду рад новым идеям!

Хорошая прям)
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Как и обещал, выкладываю свою очередную композицию.
Как то давно, я брал себе псевдоним ШИШ(The SHISH) и увлекался брейкбитом.
Год так 2014-2015.
Я ставил что к 2018 брейкбит будет в моде и я смогу это двинуть в массы, но ни того и не того не случилось.
Такой музыки есть целый альбом, даже скорее всего в проектах в архивах.
Рассмотрю любые варианты движения этих композиций)
З.Ы
Сведение так себе

 

Вложения

  • Like
Реакции: Nabastak и imexenergy

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
На этот раз я нашёл у себя что то похожее на транс))
Родом из 2014 года.
Вообще у меня есть эта изданная композиция только с РУС вокалом.Как бы- то чем я делюсь ,сейчас, было тогда черновиком.
Сегодня я нашёл и открыл проект, и поменял все VST, и полностью пересвёл композицию..
Сводил в наушниках(( Адкеватных мониторов пока нет((Так что за кашу не ругайте.
Вообщем могу поделится этой работой под ремикс или совмеску с указанием моего авторства.
Хотелось бы дописать что нибудь интересного и переписать вокал (так как у меня он несёт только примеры мелодических ходов)
Спасибо)

 

Вложения

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Так что за кашу не ругайте.
Вообщем могу поделится этой работой под ремикс или совмеску с указанием моего авторства.
Вокал как то не в тему тут... Ну я имею в виду именно этот твой голос... Не красиво звучит как то.. Уж извини.. имхо конечно.. хочется чего то другого... А музончик вроде ничо так... Но у меня родилась идея! Ближе к концу прослушивания трека я вот о чем подумал. Будет круто если этот твой голос обработать до неузнаваемости... Т.е. сделать его как бы полуэлектронным... как у робота... и чтоб красиво было... с всякими эффектами и прочим.... чтоб уносило конкретно - вот тогда думаю нормуль будет.)

зы. Т.е. ты понял идею? Весь вокал там где он вступает и поется - просто изменить. Круто изменить.


Хотелось бы дописать что нибудь интересного и переписать вокал (так как у меня он несёт только примеры мелодических ходов)
вот! верное решение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Вокал как то не в тему тут... Ну я имею в виду именно этот твой голос... Не красиво звучит как то.. Уж извини.. имхо конечно.. хочется чего то другого... А музончик вроде ничо так... Но у меня родилась идея! Ближе к концу прослушивания трека я вот о чем подумал. Будет круто если этот твой голос обработать до неузнаваемости... Т.е. сделать его как бы полуэлектронным... как у робота... и чтоб красиво было... с всякими эффектами и прочим.... чтоб уносило конкретно - вот тогда думаю нормуль будет.)

зы. Т.е. ты понял идею? Весь вокал там где он вступает и поется - просто изменить. Круто изменить.



вот! верное решение!
Да понял, спасибо попробую понавешать на вокал разных штуковин)
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Вокал ниче так, сгодится. Тем более в этом стиле он больше приложение чем основа. Научитесь только тянуть ноту.
Спасибо попробую.
Так то мне петь не очень нравится, и я понимаю что я такой себе певец)))
Пробовал петь я много раз,но вот нет у меня этого самого голоса(диапазон у меня плохенький)
Я там себя тянул жуть как (встроенным в кубейс мелодайном))как бы даж завывания тоже мои:Dle52:-убей не помню)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)