искаженная середина, в чем проблема? (1 онлайн

привет всем! помогите обнаружить проблему:

я сочинил композицию в garage band, потому что у меня нет logic, а там есть набор классных пресетов синтезаторов. так вот когда я стал разгонять микс лимитером, то обнаружил искажения в средних частотах (возможно они не только в средних). я это все делал в наушниках дома. послушал по отдельности дорожки, и такая же беда - все те же искажения, просто может менее заметны. то есть источник уже искажен, и я не понимаю почему.
по уровням все в порядке, у меня несведенный микс по пикам на выходе -7дбфс. с наушниками тоже все ок, так как остальная музыка без искажений.
послушайте, пожалуйста, этот трек, возможно я что-то себе выдумываю или подскажите, как решить такую проблему.
еще прикрепляю сэмпл синтезатора хора, чтоб вы убедились в том, что источник искажен. он очень тихий, поэтому надо сделать звук погромче.



 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
В хоре никаких искажений не заметил. В миксе - основная партия - наслоение секунд в малой октаве. То есть, искажения уже на уровне написания партии. По остальным элементам ничего не скажу, надо отдельно слушать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)