Служебный роман в музыке? Или....... (1 онлайн

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Секс на работе, что-то вроде несолёного супа: вроде бы и выглядит привлекательно, а кушать не особо хочется.
Плохой пример - не работает, когда сильно голоден.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Губерман
Прям, таки, и всем?  :smile:  
Это всё правильно только для подъезда, лавочки или дворового клуба. Тем, кто озабочен творчеством и/или зарабатыванием денег не до танцев маленьких кобелей. Есть такая хорошая поговорка: \"На работе все среднего рода\". (между прочим, наш с Вами земляк сей афоризм привнёс в повседневные будни шоу-бизнеса).  :smile:  
Секс на работе, что-то вроде несолёного супа: вроде бы и выглядит привлекательно, а кушать не особо хочется.
ну-ну-ну, все вы так говорите, знаю я вас!!!
:biglaugh:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
веранда
а зачем ты на гитаре стала играть? штоб на тебя обратили внимание те самые кобельки со своими танцами, а ты бы смарела на них и выбирала? а? шо не? :)

[ADDED=dmrecords]1135041759[/ADDED]
а шо, у всех обострения зимой? :) или у меня тока?
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Моя подруга поет на сцене с аккордеоном наперевес и в ажурных гольфах. Начинала он с саксофона! Фантазии мужуков доходили до абсюрда, когда они видели ее с саксом во рту..........!!!!

После каждого ее эксцентричного выступления (живет в Голландии, приезжает иногда в Москву) все соплями и слюнями исходят.......вот только о вокальных и композиторских данных молчат, а песни у нее неординарные (даже А. Троицкий признал), НО ажурные гольфы прикольнее :lol: :lol:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
illuzia:
все соплями и слюнями исходят.......
может дело то было и не в музыке и не в гольфах, а в том шоу которое она устраивала на сцене облизывая трость и беря в рот саксофон различными способами? :lol:

з.ы. пардон, она же сейчас с аккордеоном, только вот акордеон во рту я честно сказать и представить немогу, или она всётаки это как то делает? :biglaugh:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by dmrecords
веранда
а зачем ты на гитаре стала играть? штоб на тебя обратили внимание те самые кобельки со своими танцами, а ты бы смарела на них и выбирала? а? шо не? :)

[ADDED=dmrecords]1135041759[/ADDED]
а шо, у всех обострения зимой? :) или у меня тока?
нет, милай, вовсе не затем!!! а потому что люблю рокендролл и люблю быть его звездой!!!
:super2:
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
P00H
Моя подруга здесь поет http://www.marynkanicolai.com
.......обсуждать ее творчество не могу на форуме за ее спиной, я наверное субъективна, просто она моя подруга с детства

рекомендую lucky послушать
 

Lazy

New Member
12 Дек 2005
29
0
0
54
illuzia, в самом деле Троицкий как-то ее хвалил. Мне тоже нравится, молодец дивчина! Имич - ништо, музыка - наше, как грицца, фсё! 8)
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by illuzia
P00H  
Моя подруга здесь поет http://www.marynkanicolai.com  
.......обсуждать ее творчество не могу на форуме за ее спиной, я наверное субъективна, просто она моя подруга с детства

рекомендую lucky послушать
Это её Артемий хвалил? Тогда, обсуждать её творчество, действительно не стоит...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
illuzia
Хороший музон у твоей подруги, оч понравило. :)
А обсуждать не буим. :beer:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Губерман
Это её Артемий хвалил? Тогда, обсуждать её творчество, действительно не стоит...
а что, артемий пуп земли? он иногда такую музыку нахваливает, которая кроме него никого не втыкает... :gigi:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by веранда
а что, артемий пуп земли? он иногда такую музыку нахваливает, которая кроме него никого не втыкает... :gigi:
Я о том же, милая. :smile: (режим форума интонации не поддерживает)
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Спасибо за теплые слова, Маринка прикатит в Москву на праздники, ей будет приятно. :beer:

Но саксофон она в рот больше не берет :lol: , аккордеоном прикрывается! :lol:
 

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
А у нас была одна солистка. Попела, попела, потом закрутила с
соло-гитаристом и... переманила его в группу, где пела до нас.
Вот же деффки.... :condom:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by MIKEBOX
А у нас была одна солистка. Попела, попела, потом закрутила с
соло-гитаристом и... переманила его в группу, где пела до нас.
Вот же деффки.... :condom:
коза-дереза!!! :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)