Аранжировка, предпочтительно оркестровая (удалённо) (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@RockMeister, ничего не понимаю. У тебя такие классные аранжировки вплоть до того, как в них включается оркестр... А оркестр всегда с какой-то мертвячиной (((

Вон, мафия какая клёвая! А здесь что, вдруг кларнеты разучились играть? Почему флейта играет отдельные ни с кем не связанные ноты?
 
  • Like
Реакции: RockMeister

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@PianoIst, спасибо! Я всё утешаю себя тем, что это когда-то сыграет живой оркестр. Вот ноты пишу сейчас.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
А здесь что, вдруг кларнеты разучились играть?
Тима, ты о каких кларнетах? Lost Path? Меня не учили композиции, но в какое-то время я плюнул на обязательное заполнение тесситуры. Вроде того, что нельзя играть тем-то с этим, потому что не заполнена середина. Римский-Корсаков говорил, что нет обязательств, как именно это должно сочетаться. Мне его позиция нравится :) И мои ноты с огромными пустотами. Да и пусть, я такое же видел у Хорнера :)
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Тима, ты о каких кларнетах? Lost Path?
ну условно. В принципе ДД плохие. Струнные, т.к. фактически не играют — более терпимые. Хотя такие pizz мне тоже не очень нравятся.
В любом случае думаю, мы друг друга поняли) удачи с живаго.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com

Вот например референсы))) Мне кажется, можно осюда и на микс внимание обратить и на то, как штрихи использованы.

на вскидку посчитал-Миллионы)
откуда? Там по-максимуму использовано в аранжировке на $3000. Деньги большие, но тачки себе средний класс покупает и подороже.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
ребят, я не поняла, что тут за оффтоп на запрещённые темы да ещё с наездами? давайте-ка закругляйтесь с этим
 

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
260
133
43
Москва
Огромная работа проделана. Много интересных мест гармонических и музыкальных.
Если критика принимается, позволю себе написать пару предложений.
1. Не хватило регистрового развития у фортепиано.
2. На 1:15 в вокале звучит до 1 октавы, и тут же у фо-но в аккорде си малой октавы, получается малая секунда, которая режет слух. Другие подобные места звучат также.
Выход из этого положения есть, но обсудить его при желании лучше в лс:)
Желаю дальнейших творческих успехов! Если моё сообщение не понравится, можете его удалить:)
 
  • Like
Реакции: RockMeister

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Shreyber,спасибо. Что Вы, удалять, а зачем тогда вообще выкладывать? :)
Я забыл указать, что вокал и пиано были записаны пару лет назад, и я не мог повлиять на их партии, динамическое развитие и т.д. Что дали, то дали; я мог лишь добавлять. Добавил струнные, арфу; и свёл.
 
  • Like
Реакции: Shreyber

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)