Нужна помощь (не комерция) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

De_brio

New Member
6 Ноя 2018
5
0
1
30
Доброго времени суток всем читающим! есть мелодия сыгранная на пианино и записанная на диктофон, нужно ее перевести в миди файл, если у кого есть время и желание пиши в лс или на [email protected]
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Что значит "не комМерция"? Даром хотите?
Ошиблись разделом, хотите бесплатно, да ещё и писать вам надо в личку, чтобы услышать заветную мелодию?
Здесь могут помочь и бесплатно, но тем, кому хочется помочь; а не неофиту без лица и имени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

De_brio

New Member
6 Ноя 2018
5
0
1
30
Ну для начала нужно не много наверное подумать почему не загрузил мелодию, один из вариантов чтоб избежать ее копирования другими лицами, почему не комМерция денег наверное нет, Меня самого попросили сделать из этой мелодии минус Бесплатно потому как у человека тоже нет денег платить, умельцам, и мне не важно было когда согласился кто, что, где, и как , Желающий помочь просто бы спросил фаил написав в личку, а Разделом наверное и ошибся я тут первый раз) Наверное возник вопрос зачем согласился если сам не могу решить вопрос, да потому что помощь без денег как снег летом и лишний раз Уважаемый модератор благодаря вам в этом убедился;)
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
Перевсти в MIDI (если это технически возможно) - без проблем. Только поверьте, воровать одноголосную мелодию никому не надо, так что выкладывайте, попробуем помочь.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.831
2.003
113
Татарстан
@De_brio, Если что то интересное могу помочь. Если неинтересно- откажусь) присылайте в личку, послушаю.
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
@Gerain9, Теперь и Ваше сообщение ТС рассмотрит, как попытку украсть"что-то интересное")))
P.S. Только что закончил сводить плюсовку с переделанными словами на тему "Цвет настроения..." Вот там (в песне) ровно 4 ноты, хрен сопрёшь))))))))))
P.P.S. О, вспомнил, там 5!!! нот, уже и не грех ими не воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

De_brio

New Member
6 Ноя 2018
5
0
1
30
Я пробовал при помощи Эдисона в фл студии пробовал онлайн конверторы пробовал через питч коректор получается лабиринт так как запись имеет шумы и прочие лишние звуки которые превращаются в ноты вожусь еще Но я чайник просто меломан а нужна руки и голова кто умеет чтоб это было хорошо от сюда и клик о помощи нужно снять на слух желательно в миди чтоб я дальше смогу уже работать с мп3 или другим форматом пока не очень получается)
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
для начала нужно не много наверное подумать
Да, думать - вообще здорово. Подумайте, кому она тут надо, Ваша музыка, чтобы кто-то её копировал. А если бы и скопировал, то что? Просите об услуге и не доверяете. Нехорошо.

почему не комМерция денег наверное нет
Где Вы слов таких нахватались? Если что-то хотите бесплатно, то пишите "бесплатно". "Не коммерция" в вашем случае ничего не значит. Я строю себе дом, не для коммерции, и что? Мне не платить строителям, потому что у меня некоммерческая стройка? Глупости.

Меня самого попросили сделать из этой мелодии минус
Взялись за то, в чём не понимаете; и чужим бесплатным трудом хотите сделать результат? Это называется "чужими руками жар загребать".

Разделом наверное и ошибся я тут первый раз
При регистрации Вам было предложено прочитать Правила форума.

Да, и читать Ваши неграмотные комменты не доставляет удовольствия. Потрудитесь впредь ставить знаки препинания.
 
  • Like
Реакции: Dunai

De_brio

New Member
6 Ноя 2018
5
0
1
30
Вот вы Модератор а я чайник ваша прямая обязанность как модератора ПОМОГАТЬ чайникам как я в нужном разделе писать, а не с претензий, написал не там удалите или скиньте ссылку где писать! слова не комерция становятся понятны человеку что это не платно Коммерция (от лат. commercium — торговля): в узком смысле — торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг; в широком смысле — предпринимательская деятельность.(взято с википедии) Если вы пишите или предоставляете услуги за деньги Это является предпринимательством И коммерцией А раз написано не коммерция это значить что не за оплату по сути тоже самое что и бесплатно, по поводу читать вас не заставляю и не прошу читать если вам не нравиться как я пишу Чужими руками жар разгребать я не собираюсь я всего лишь попросил снять ноты и если вы музыкант то должны понимать что вся работа еще впереди и снять ноты тоже трудно но это часть всего процесса, и личная просьба к вам как к модератору будьте вежливы с людьми даже если они без имени, и не грамотны, и чайники, если у вас конечно нет доп функции тролля)))
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.903
113
Майкоп
@De_brio, а был ли мальчик... Почему бы не обратиться к автору мелодии? Или вы хотите "позаимствовать"?
 

De_brio

New Member
6 Ноя 2018
5
0
1
30
автор мелодии и попросил это сделать и он же ее записал на телефон и отправил мне,качество записи плохое чтоб продолжить а сам снять ноты не могу по этому и обратился чтоб кто может это сделать помогли )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)