Make Noise 0-coast (1 онлайн

Absolute

Member
29 Апр 2020
42
4
8
всем спасибо за участие..
уж чем могу, ветки по костику и нейтрону буду пополнять, несмотря на.. (ибо они того достойны)
так что пусть лежит (Цыхра "за" :) )




ваша правда.. так-то я главный инженер немаленького такого завода, после 15-летнего перерыва получивший таки возможность разные ручки вечерами повертеть, отсель и детские восторги 50-летнего дядечки
так что искренние извинения, если не вписался (без сарказма, потому как не музыкант ни разу)

справедливости ради, возможности синта, особо модульного и неординарного, где, как не на свистоперделках исследовать
а насчет музыкальности и вовсе можно раздел отдельный делать, ибо иные зубодробилки стократ музыкальнее легионов хитоформатной разукрашенной инкубаторской чепухи с рюшками (примеров вагон, не для тут)

пису пис

PS^ сорри за капризы.. просто критика аккурат в др прилетела.. расстроился))
Приветствую! взял я его себе в пару к нейтрону для фм синтеза , сам занимаюсь не так долго и вот вопрос на сколько можно их совместить для гличегого продакшена? кручу верчу пока только с выхода осц 1 нейтрона законектил на вход Зеро Кост 1V/oct . В интернете к сожелению не нашел годных псай патчей в их совместном исполнении( может что то подскажете)? буду примного благодарен!
 

Absolute

Member
29 Апр 2020
42
4
8
проверил
у меня играет

попробуйте у себя заютюбить
Gudrun Gut Shuttle Service
Привет помогите пожалуйста с патчем!!! Вот накрутил как мне кажется ФМ синтез Нейтрон+0Кост , так ли это ???
Тот факт как подключил дает ли мне ФМ синтез???Получается с Выхода ОСЦ1 Нейтрона я кидаю кабель на Вход 1V/OCT 0Кост ... Если видно больше никак они не связанны....
Есть кто знает 0Кост??? можете пожсказать
 

Вложения

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
15 апрельская шутка:

Сам себе накрутил Pmv, сам посмотрел...........................................................................................................
Фильтр в голос актрисы, и по кхм...темпу - Sample aaand Hooooole !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Привет помогите пожалуйста с патчем!!! Вот накрутил как мне кажется ФМ синтез Нейтрон+0Кост , так ли это ???
Тот факт как подключил дает ли мне ФМ синтез???Получается с Выхода ОСЦ1 Нейтрона я кидаю кабель на Вход 1V/OCT 0Кост ... Если видно больше никак они не связанны....
Есть кто знает 0Кост??? можете пожсказать
Что говорит мануал к нулевому побережью на этот счёт? :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)