Игорь Зотов - надежда отечественного рок-вокала или ....? (1 онлайн

Abdurahmann

Member
15 Сен 2018
38
29
18
119
Вот тут вот случайно набрёл.... Человека представляют как мегавокалиста, советуют Хансену и Киске послушать, что он сделал с helloween, gamma ray и т.д., само собой человек преподаёт - без этого у нас сейчас никак. А я послушал и что-то не понял - то ли я слишком строг, то ли я чего-то уже не понимаю. Но как вы оцените такой вокал?
ну и там у него много другого на канале.
 

Abdurahmann

Member
15 Сен 2018
38
29
18
119
да. мне так и показалось.
1. мимо нот
2. резонаторы не работают - на основном голосе, про микст на верхах не говорю
3. в нос
4. акцент
 

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
54
Да нормально, с яйцами. Акцент на моё ухо сильный, а микс вообще стремный
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Пузик, в его то возрасте, у рок вокалиста потешно смотрится.
Само демо, и минус и вокал, записанны ужасающе. Видео ряд - детский сад полнейший.
 
  • Like
Реакции: djjack

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тембр голоса вроде норм, ещё поработать над интонированием, вкусом (чтоб не залезать выше диапазона), осознать ошибки - и получится воплне достойная замена Кипелову или Клаусу Майне (что сложнее - ибо инглиш надо избавить от русского звучания), а так на уровне демки вполне годн. В студии можно и сейчас из дублей налепить-подтянуть, был бы материал.

ЗЫ. Третий файл совсем отстой.

А тут, вроде, получше, только текст такой се:

 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
У парня для такого репертуара не хватает голоса, внутренней энергетики и харизмы. Вокал в плане попадания в ноты и темп можно поправить, а вот все остальное никак не нарастить)) Он пытается петь как Кипелов, но реально он не справляется с материалом, хотя это не так уж и ужасно, бывает много хуже... в караоке. Это твердая тройка ... с минусом...
 

Globus

Member
27 Июл 2006
229
20
18
Мск
Певец- да, как говорили, не без недостатков. Но не артист, и это проблема номер раз.
 
  • Like
Реакции: dontbecruell

Cyberface

Active Member
26 Апр 2009
294
42
28
Павлово
Мне, человеку дораставшему на хеловинах и пристах слышать это пение больно. Ни в одной песне не вытерпел даже до конца куплета. Зачем вдаваться в детали? И тут совсем не дело вкуса. Даже ребенок скажет - лажа.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)