Yamaha MODX (2 онлайн)

igorchernyi

Member
7 Сен 2008
40
7
8
даже нет перезаписи в определенном такте, оставили наложение .и новая запись
 

rmmx

Active Member
17 Сен 2020
101
37
28
Понотного редактирования (а-ля Микроскоп) к сожалению нет. Есть только общие транспонирования, добавление велосити и пр.

Но из нотных, самое детальное что есть: удаление конкретных нот запуском цикла записи и нажатием Sift+Нота, которую нужно удалить в нужном месте.
 
14 Дек 2017
46
15
8
54
Понотного редактирования (а-ля Микроскоп) к сожалению нет. Есть только общие транспонирования, добавление велосити и пр.
Но из нотных, самое конкретное: есть редактирование/удаление конкретных нот запуском цикла записи и нажатием Sift+Нота, которую нужно удалить в нужном месте.
предполагается в кубасике после редактировать дальше
 

igorchernyi

Member
7 Сен 2008
40
7
8
как арпеджиа в юзеры загрузить? для Motif XF покупал, общий сэт мотива грузится, а вот арпы не получается!
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
как арпеджиа в юзеры загрузить? для Motif XF покупал, общий сэт мотива грузится, а вот арпы не получается!
процедура записи своих арпов очень интересна...простые арпы с квантизацией еще как то получится записать дать название и сохранить, а вот сложные ... это еще те танцы с бубнами..
 
  • Like
Реакции: igorchernyi

igorchernyi

Member
7 Сен 2008
40
7
8
В мультисэмплах что загружаю вав сэмплы, не получается сделать велосити, может кто знает как ?
 

OlenkaG

Active Member
11 Окт 2020
135
33
28
123
Всё зависит конечно от объёма комнаты и больших вопросов акустической темы... Но если сходу на поставленный вопрос, то мне нравятся Edifier R1100 и тому подобное... хорошая фирма в сегменте домашних бюджеток, не фонят, звучат чисто. А если интересует тема басов, то здесь всё индивидуально к началу ответа... Кстати, есть и мониторные Эдифы, если хочется дотянуть, но стоит не стоит решать только вам...
@OlenkaG, возьмите Kali Audio LP-6 (8) V2 и будет вам счастье ;)
Спасибо большое, я немного представила, в каком направлении хоть думать))))))), слушала через второй синтезатор, но он теперь в другой комнате)))))), а наушники не для меня, не могу с ними.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)