Ошибки в сведении (1 онлайн

DinoMat29

Member
25 Июн 2018
58
2
8
25
Прошу указать на ошибки в сведении бита, пишу музыку, не устраивает качество, хочу делать дороже, голос записал с первого раза на один из готовых пресетов. Звук всегда делаю какой-то узкий, чего-то не хватает, звучит как-то все посередине, а хочется чтобы было более объемно и дороже. Посередине в смысле не mid, а как я слышу, хз как объяснить. В треках которые нравятся бас гудит, находится где-то в стороне, звучит объемно и ничему не мешает.

 

Вложения

djjack

Active Member
8 Фев 2008
234
146
43
Дзержинск
Хочется чтобы было более объемно и дороже - заплатите профессиональному аранжировщику или звукорежиссёру с форума.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Sergey RockWell

Well-Known Member
8 Мар 2009
764
346
63
@DinoMat29, записать дабл треков, бэков, реверба пи***нуть например - сейчас модно у всяких Пост Малонов, Т-Фестов)
Лееринг штоле используйте
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Где вы там даблы в западных треках слышите? Это ошибка всех начинающих, вхерачивать одно и то же 2 раза по центру.
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
229
44
28
Где вы там даблы в западных треках слышите?
Ну как же, в западных-то и нет. Еще как есть. И даблы, и траблы, и даже квадраблы. Взять к примеру Lady Gaga. Слушал как-то ее мультитрек. Так там и не понятно, где собственно ее голос. Столько напихали. Что касается рассматриваемого трека, то не считаю голос узким. Просто на фоне скудной аранжировки будто чего-то не хватает. В таких жанрах обычно на октаву ниже голос подпевает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)