Клавиатуры iCon (1 онлайн

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.733
1.642
113
41
Я взял icon 3 mini, потому что это единственная компактная клава с джойстиком.
А джойстик нужен, чтобы в мономашине делать морфинг параметров.
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
892
873
93
Москва
Был в Аудиомании, щупал iCON88.
Ну вот, всё индивидуально, поэтому и говорил что надо вживую щупать.

А вот сыграл хроматик на две октавы - конечно плавную кривую сыграть не получилось
Мне мелодические партии сложно выразительно играть, особенно с плавным крещендо или диминуэндо. Но придётся привыкать.

Наверное, всё таки задумаюсь о покупке. Тем более - за такую цену.
Цена конечно соблазнительна :).
 
  • Like
Реакции: ESSE

A. Crowley

New Member
6 Июн 2024
1
0
1
52
Купил ICON iKeyboard 8X на Озоне у БигТВ. До этого заказал у Dear Gear Arturia Keylab Essential 88 mk3, но поскольку она пришла с поврежденными фейдерами, то отправил обратно. Icon доволен, она на мой взгляд очень неплохая, но по качеству самой клавиатуры Артурия, конечно же покруче. Особенно это касается черных клавиш. У Icon они более угловатые и менее удобные. Но зато цена в 2 раза ниже. И еще хотел добавить. При подключении с синтезаторам Yamaha PSR SX900 и Korg Kross по миди получается интересный эффект. Звуки синтезаторов начинают звучать несколько по другому, особенно пиано. Причем в лучшую сторону. Чем это объяснить не знаю, поскольку раньше таким образом миди клавиатуры не использовал.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.777
4.134
113
При подключении с синтезаторам Yamaha PSR SX900 и Korg Kross по миди получается интересный эффект. Звуки синтезаторов начинают звучать несколько по другому, особенно пиано.
Сильно
 
  • Haha
Реакции: LogicS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)