Клавиатуры iCon (1 онлайн

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
356
159
43
50
Видимо никто.В России их нет.Возят с доставкой недельной(через отечественный интернет магазин) + месяц ждать из за границы. Подождал,- приехала. Сломанная. Наши (EMS ) в своём репертуаре. Отправил обратно.Даже не включал. Созвонились,фото отправил. Уехала на dpd.
На "thomann.de": https://www.thomann.de/intl/ru/icon_ikeyboard_5x.htm
Теперь вот снова думаю, ждать новую или уже пусть не возвращается.

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
894
1.247
93
Большой Камень
Оживлю тему :)
В настоящий момент Аудиомания является официальным дилером компании iCON
Моя MIDI-клавиатура фатально вышла из строя, купил вот такую модель
Как приедет (обещают в первых числах декабря) - отпишусь, если кому интересно
Вообще, заинтриговала "транспортная площадка" для общения с DAW
В остальном "чудес" не жду :)

• Like
Реакции: Arlekin и ESSE

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
894
1.247
93
Большой Камень
В-общем, приехала клавиатурка :)
В первых строках скажу сразу - добралась благополучно :)
Поскольку вопрос транспортировки, в нашей необъятной, всяких наших дорогих сердцу хрупкостей волнует не только лишь всех, то, пожалуй, вступительный пост посвящу доставке. Фотки спрячу под спойлер, чтобы не переключать ваше внимание на скролящий палец )
Сама коробка оказалась довольно объёмной - опыт и компании и грузоотправителя учёл все возможные человеческие факторы, исходящие из непредсказуемых настроений десятков Михалычей и Иванычей, через руки которых (а может и не через руки) пройдёт или пролетит или проползёт этот товар )
Коробка по всем периметрам была оклеена фирменным скотчем, предупреждающие надписи на котором похожи, скорее, на мольбу )
222592
Открыв коробку, я высоко оценил заботу о своей покупке
222593
В конверте обнаружил письмо от генерального директора компании "Аудиомания" Артёма Фаермарка и товарную накладную
Письмо публикую, накладная как накладная, ничо интересного )
В письме ретушнул личный допуск к отзывам, не сочтите за грех
222600
Ну и теперь сам процесс распаковки в фотографиях
Кроме конверта от "Аудиомании" и клавиатуры в коробке обнаружил полутораметровый USB-кабель, фирменную наклейку iCON и что-то вроде инструкции по подключению и настройке
222595
222596
222597
222598
Сами клавиши (я не пианист) очень понравились по ощущению. Но об этом в следующий раз
Следующим постом также отпишусь, как в работе себя показывает эта панель
222599

Вложения

• 125,2 KB Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)