Hughes & Kettner TubeMeister скажите своё мнение. (1 онлайн

Stratovarius

Member
27 Апр 2017
151
19
18
51
Белоруссия
Потрогал я нынче в магазине Hughes & Kettner TubeMeister 18 combo. Очень понравился звук. Рассматриваю к покупке, но так как вещь не из дешовых, то хотелось бы мнение профессионалов. Я на ютубе ещё посмотрел вариант такой-же головы+кабинет. Аппарат нужен для квартиры, занятий и записи. (для репетиций и сцены маловат же? или с подзвучкой пойдёт?)

Вообщем-то мне главным образом понравился звук. Потом понравилось то, что можно варьировать мощность и не бесить домашних малой секундой)

Или есть ещё варианты в эту цену?
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я как-то втыкался в похожий в МДМ (был там большой муз. маг. раньше, не знаю как щас). Гитара звучала - бомба. Впечатления были просто восторженные. Правда, в основном Clean слушал. И то была голова с отдельным кабинетом :)
 
  • Like
Реакции: Stratovarius

Stratovarius

Member
27 Апр 2017
151
19
18
51
Белоруссия
Вот и я заходил в магазин даж не зная этих слов (потом слушал в ютубе как правильно говорить), а выходил просто ошарашенный от чистогана, но и от перегруза грамотно настроенного парнем-звукачом...
 

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
если инструмент хороший, то по любому звук достойный будет. обзоры мне понравились (к сожалению, не юзал). хорошая гитарка и в карту "чистоганом" звучит.
 
  • Like
Реакции: Stratovarius
16 Сен 2018
152
9
18
61
однозначно кемпер или я бы взял что нибудь из энгл.если нужен хороший перегруз.у меня есть хьюзи кетнер грандмейстер 36 круче тубмейстера.звук неплохой и нехороший просто на любителя.могу предложить почти новый недорого будете удивлены...а так кемпер однозначно....
 

Stratovarius

Member
27 Апр 2017
151
19
18
51
Белоруссия
Только увидел сообщение. Что-то я растерялся с хьюзи кетнер... Многие начали его ругать... Парень вон продать не может более пол-года в пол цены голову... Не знаю вообще как поступить. Пойду сейчас вас послушаю на ютуб если что услышу...

ПС Но цену конечно озвучте. Вдруг...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)