Немного о дизайне приборов (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dmitry Stepin, почему бы не возродить? )) логотип - медведь в ушанке с балалайкой, например. или серп и молот.
а действующий логотип можно удлинить "g" уменьшающейся, типа уходящей вдаль. длинно же...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.371
11.354
113
40
Москва
t.me
почему бы не возродить? )) логотип - медведь в ушанке с балалайкой, например. или серп и молот.
Потому что это всё полный отстой) Мы в 2018 году, напомню) Только что закончился чемпионат мира по футболу и даже самые сомневающиеся поняли, что в России не гуляют медведи, не идёт летом снег и люди не играют на балалайках)))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dmitry Stepin, блин, ну это ж легенда! это как нойманы сейчас - покупают же. по-моему, проще некуда. наоборот, сделать так, чтобы вспомнить - вроде прикол, а звук на уровне. это как пикачу, как денди, как тушенка в банке - легенда, которая раньше была оч крутой, а щас просто ностальжи, но уже современная. ну у меня свое видение, это понятно. вощим, просто выдал идею, пусть и бредовую. но такое всетаке работает, если заняться серьезно, я щетаю.
я бы купил пред под старье и с узнаваемым "лицом" не как у всех, если бы нужен был.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот бы эксперимент... предложить "туда" стереоченнел, допустим, расписанный под хохлому (просто картинку прибора такого красивого) и с ценой нашенской (не сильно дороже выйдет, чем черный прибор?) и посмотреть, станут заказывать или нет. аудио-примеры, само собой, приложить. вот тогда бы и можно было утверждать, что это никому неинтересно. а пока не попробуешь - не узнаешь.
если уж приборы покупают просто для красоты, рэк заполнить (или это тока наши так делают?), а тут еще и звук на уровне за невысокую для них цену... не поверю, что это не вызовет интереса.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@convex, хохлома может оказаться красивой только в очень узком кругу пользователей...
Понятие красоты тоже нужно изучать.
 

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
402
485
63
58
S-Pb
На мой взгляд, професиональные приборы должны быть со строгим, локоничным внешним видом. Нам на них работать а не отвлекаться на "завитушки".
 
  • Like
Реакции: Long

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а кто-то пооригинальней любит, я, например )) скучные однотонные - везде, а тут как свежий воздух. только я бы полностью лиц панель разрисовал, ярко. и каждому прибору свой стиль придал - гжель, да хоть принты с картин - три медведя в лесу на пне играют, хотя бы. вариантов тьма, но многие даже пробивать тему не хотят, а то, вдруг, получится и придется делать приборы на продажу за рубеж, а это ж гемор. проще 20 штук в год продавать тем, кого устраивает привычный цвет.
аэрография на машинах привлекает, кста.
 
Последнее редактирование:

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
Давайте посмотрим на это с другой стороны-
11.jpg

Digilab Multiface II.jpg
С одним и тем же функционалом, кишками и т.д- лично мне было бы пофиг.
@digilab2, на всякий случай- извиняюсь за использование картинок с сайта.
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
это - не цветочки! Это - Хохлома! :)


[DOUBLEPOST=1532352626][/DOUBLEPOST]
WC 3.jpg


Да, кстати, я тоже, если что, извиняюсь. И если надо удалю сообщения.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Это всё не визуальные архетипы. :cool:
[DOUBLEPOST=1532353731][/DOUBLEPOST]Можно микрофон с берёзовым стволом.!
 
  • Like
Реакции: convex

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
а то, вдруг, получится и придется делать ... а это ж гемор
-- Ни малейшего. Засунуть панель в принтер - не проблема.
Хоть мишки в лесу, хоть медведь с водкой и балалайкой. ;)
 
  • Like
Реакции: convex и itzh

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
это - не цветочки! Это - Хохлома!
-куранты на спасской башне это мысль , правда у меня сомнения в точности их хода
-да и шрифтики не наши мы такие не применяем ( слишком вымбебонисто)
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Ну, я ж почти придуривался. :) Я ж не дизайнер. :)
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-да я и не критикую:)
-если честно сказать , сначала правильно разводится п/п , потом под получившееся расположение кнопок, регуляторов
и разьемов делается какая то рыба , но правильная п/п всегда первична , в отличие от фирмы где от внутренностей некоторых приборов
глаза на лоб лезут и тошнилово начинается , особенно к последним интерфейсам относится где вообще разводчики просто положили
на все правила и лепят горбатого по полной программе
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)