PayPal 12 мая внес изменения в политику безопасности. Кто-нибудь вникал в тонкости? (1 онлайн

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Платежная система PayPal внесла изменения в свою политику безопасности кто-нибудь разбирался, читал, переводил, вникал какие там появились новые тонкости?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Все внесли. Связанно это с принятым в Европе законом о защите личной информации.
Основная суть в том, что теперь, те компании, которые работают на европейском рынке или с европейскими клиентами, не имеют права без вашего разрешения ни в каком виде использовать информацию полученную от вас, даже отправлять вам на почту рекламу не имеют право.
 
  • Like
Реакции: Jaala

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.836
2.006
113
Татарстан
Да они каждый год присылают письмо о изменениях в политике безопасности. Иногда по два в год.
Подстраиваются под изменения в законодательствах и т.д. Я не обращаю внимания, всё равно изменить мы тут ничего не можем. Можем только или пользоваться или не пользоваться.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Присылали присылали, я чтото пропустил и теперь сервисом пользоваться стало невозможно.
Вообще. У кого получается проводить платежи через них в РФ? Ввел все данные, даже скан паспорта присылал (почем зря), потом в поддержку писал. Один раз робот ответил какую-то невнятность и все на этом.
Забыть и забить?
 

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
На форумах в интернете попадалось, что проверка информации может занять длительное время. Мне минут через 10 подтвердили и все заработало. Я правда в ноябре этим занимался. на ЧП брал софт, все нормально, за исключением, что нельзя стало выбрать конвертацию по какому курсу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)