Продам Moog Voyager RME, Clavia Nord Modular G2X (Севастополь) (1 онлайн

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
Clavia Nord Modular G2X - 100000 руб.

Ультимативная машина по конструированию невероятных устройств. Можно создавать свои синтезаторы, секвенсоры, эффекторы, драммашины и грувбоксы с уникальным функционалом.
А благодаря множеству различных секвенсоров, ЛФО и логических модулей можно строить замысловатые саморазвивающиеся патчи. Либо можно использовать сотни тысяч уже готовых патчей и до полного удовлетворения их рандомизировать удобным рандом-редактором.

За счет целых четырёх входов, возможности раздавать секвенции и другие команды, а также за счёт различных набортных эффектов может стать объединяющим центром, например, на лайв-выступлении.

Да, сейчас есть множество хороших софтовых модуляров, но такого удобства и разнообразия модулей в одном редакторе они не дают. Более 160 модулей, которые не отжирают жадно ресурсы компьютера. ))

Звук кристальный, чистый, впрочем, будет таким, каким вы его создадите.

Состояние отличное. Есть небольшая царапинка на передней панели. Присутствует известный и распространённый дефект - подглючивает питч-бэнд если не пользоваться им какое-то время, но он приходит в себя если его интенсивно пошатать пару минут. Все энкодеры тугие, как новые, без люфтов. Все кнопки работают.

Комплект: синт, шнур, бумажная инструкция.


Аналоговый синтезатор Moog Voyager RME - 105000 руб.

В особом представлении не нуждается. Просто один из лучших хай-энд моно-аналогов с отличным функционалом и теплым ламповым звуком.
Стерео/моно. Два жирных фильтра: Dual LP - для создания широких по панораме звуков, либо LP+HP.
3 осциллятора с плавно изменяемыми формами волн + Noise, FM, Sync.
Широкие модуляционные возможности.

Состояние близкое к идеалу - есть небольшая потёртость на задней панели.
Присутствует распространённый заводской дефект - пищит люминесцирующая подсветка панели на полной яркости. На средней почти не заметно. Если её отключить, то писк пропадает. На работоспособность не влияет. С подсветкой экрана не связана.
Комплект: синт, шнур.


Могу продемонстрировать в скайпе или дома. По запросу сделаю более подробные фото.
Севастополь. Отправлю за ваш счёт в любой город после оплаты. Надёжно упакую.
Обоснованный торг.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)