Average load Cubase 100 процентов (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я ещё вот такой прогой проверял. Что означают эти красные полосы? Кубейс был даже не включен в этот моментПосмотреть вложение 228844
ну вот в этом и дело скорее, все остальные вопросы в более технические ветки, я подсказал, что мог )
пишет, что один диск вызывает дропы вроде. отключайте тот, что более подозрителен, или по очереди все и смотрите.
через монитор ресурсов тоже можно посмотреть, какой диск перегружен и не может обработать данные
что угодно может быть, может и вирус целиком на себя берет работу диска и тп и тд, но скорее сбойный диск просто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimariq

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
ну вот в этом и дело скорее, все остальные вопросы в более технические ветки, я подсказал, что мог )
пишет, что один диск вызывает дропы вроде. отключайте тот, что более подозрителен, или по очереди все и смотрите.
через монитор ресурсов тоже можно посмотреть, какой диск перегружен и не может обработать данные
что угодно может быть, может и вирус целиком на себя берет работу диска и тп и тд, но скорее сбойный диск просто
Только что вообще комп завис при проигрывании в Кубе и вылез синий экран
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dimariq, всё проверяйте чего там в компе крутили или нет ) тут никто так не подскажет ) а куб не отвечает, если разгоняли память или проц, или диск сбойный
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.198
642
113
@Dimariq,

Она давно не поддерживается.

Проверьте поочерёдно проц, память, накопители.

Какой у вас комп, звук, usb?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)