APS Klasik (1 онлайн

Govorov

Member
5 Май 2019
111
14
18
35
Именно. Срез низких начинается недопустимо рано (для нашего времени). В остальном, конечно, гениальные мониторы.


Есть ещё ебау, reverb и прочие платформы для покупки и сбыта б/у. На ревербе сейчас немного покоцаные AEON 2 за 2К$ продаются, на GS один тип все темы заспамил предложениями своих аеонов 2 за "дешего". Я его в личке про цену спросил, а он про бросившую жену плакаться начал. Про цену так ничего внятного и не сказал, но пообещал ответить исчерпывающе на любые вопросы, если таковые появятся... :rolleyes:
Спасибо. Немного с недоверием к таким платформам. Я бы процент лучше бы дал тому кто возьмет все риски, связанные с покупкой бу из-за бугра. Сам не готов.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо. Немного с недоверием к таким платформам. Я бы процент лучше бы дал тому кто возьмет все риски, связанные с покупкой бу из-за бугра. Сам не готов.
PayPal предоставляет защиту покупателя покруче любой гарантии. В течении 6 месяцев после покупки, вне зависимости, новьё или б/у покупалось. А процент за это платит продавец.
 
  • Like
Реакции: Govorov

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
AEON - 110000 руб.
То, что дешевле 100000 будет конкурировать с AEON? Или мне можно не ждать и смотреть AEON?
С вашего позволения, напишу вам в вайбер, можем созвониться в удобное для вас время и все вам расскажу.
Стоит действительно немного подождать.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
Как Вам сказать про " есть деньги". AEON 2 могу купить, но только через год. Вот и вопрос: сейчас AEON или потом AEON2 (или лучше: сейчас до 100000 или потом до 200000)
ответом может быть и вполне что-то другое :) В разделе мониторов вон ветки целые перенаписаны. А уж если смотреть в районе 3х килобаксов, то можно приличное что-то взять. За 100.000 руб я лично бы искал на вторичке... да, это муторно, долго и есть риск.
 
  • Like
Реакции: Govorov

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Именно. Срез низких начинается недопустимо рано (для нашего времени). В остальном, конечно, гениальные мониторы.


Есть ещё ебау, reverb и прочие платформы для покупки и сбыта б/у. На ревербе сейчас немного покоцаные AEON 2 за 2К$ продаются, на GS один тип все темы заспамил предложениями своих аеонов 2 за "дешего". Я его в личке про цену спросил, а он про бросившую жену плакаться начал. Про цену так ничего внятного и не сказал, но пообещал ответить исчерпывающе на любые вопросы, если таковые появятся... :rolleyes:
На самом деле, AEON2 можно и на вторичном рынке посмотреть в РФ. Прямо сейчас продается пара за хорошую цену. Более того, у нас есть спец. условия по рассрочкам.
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice

Govorov

Member
5 Май 2019
111
14
18
35
ответом может быть и вполне что-то другое :) В разделе мониторов вон ветки целые перенаписаны. А уж если смотреть в районе 3х килобаксов, то можно приличное что-то взять. За 100.000 руб я лично бы искал на вторичке... да, это муторно, долго и есть риск.
Попробую посмотреть. Непонятно на что смотреть по вторичке, но посмотрим.
APS что-то готовят интересное, тоже надо посмотреть.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)