Plugin Alliance (3 онлайн)

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
До этого удавалось 2-3 раза за megasale использовать .. я думаю п позже заработает снова.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
У меня получилось использовать код дважды, таунхаус за 20 баксов хорошая цена!
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
Нарыл видосик, может кому поможет с выбором плагинов)
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, ни у кого нет лишнего купончика? Не хватает на мечту))
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Возрадуйтесь, братья, завтра после 10 утра можно будет в третий раз купон применить
 

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ещё зимой зарёкся покупать новые плагины. Уже и так выше крыши)
Но эти чёртовы акции! :Dle25:
Не удержался, забрал Friedman BE-100
Три дня крутил демку, и понял, что жить без него не смогу.
Просто чумовой гитарный усилок! За 20 баксов реально грех пройти мимо))
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Получил купон на 25$. Но т.к. я ничего не покупал за последние годы там, то предположу, что купон - не именной.

$25 loyalty voucher:
2021-10-25Kup0GfC36kjkj
Loyalty Voucher Code
This code can only be used once. It expires on October 27. The code is valid for any plugin sale, upgrade or promotion this month, but not valid for subscription bundles. Copy/paste it into the 'Use Voucher' field during checkout in our online store. This is our way of saying "Thank You for Your Loyalty".

Minimum Order Value
Your $25 voucher will require a minimum order of $32 - this means that your net shopping cart subtotal has to be $32 or more before you can successfully apply the voucher.
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Получил купон на 25$. Но т.к. я ничего не покупал за последние годы там, то предположу, что купон - не именной.

$25 loyalty voucher:
2021-10-25Kup0GfC36kjkj

Loyalty Voucher Code
This code can only be used once. It expires on October 27. The code is valid for any plugin sale, upgrade or promotion this month, but not valid for subscription bundles. Copy/paste it into the 'Use Voucher' field during checkout in our online store. This is our way of saying "Thank You for Your Loyalty".

Minimum Order Value
Your $25 voucher will require a minimum order of $32 - this means that your net shopping cart subtotal has to be $32 or more before you can successfully apply the voucher.
Спасибо! Пригодился!
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
Коллеги, купоны на скидку в 50 и 75$ приходят каждый месяц? Если да, можете поделиться ?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Получил купон на 25$. Но т.к. я ничего не покупал за последние годы там, то предположу, что купон - не именной.
Мне тож пришёл точ такойже ) (но покупал, Silo за 30$ на пр. неделе, уже было подумал что за это мне снова стали давать)) :( Ну вернее я и купил от части из за того чтоб проверить начнут давать или нет.
Похоже теперь на 25 просто так давать будут.
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Купон то пришёл, но и цены (по сравнению со вчерашним вечером) в потолок упёрлись. :Dle3:
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Пробовал "прокрутить аферу" со вторым аккаунтом ради дополнительного купона на 25, но пока тоже что то не приходит.
Ваучер же на 50$ c бесплатным мастером к основному аккаунту прислали.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Привет, такой вопрос. Тоже пришел купон лояльности :) . Думаю купить понравившийся weekend warrior) за 40usd.
Это будет моя первая покупка у них. Не считая халяв на распродажах ценой до 20 usd по купонам MEGA SELL.
Вопрос: если я куплю у них плагин за 40 USD с купоном лояльности минус 25USD. То мне будут приходить еще купоны после покупке или лучше купить плагин за 50 usd (купоны возможно тогда будут жирней)? Где почитать про их систему лояльности? что бы понять на какую сумму лучше купить с расчетом на последующие купоны после покупки.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Burb On, Боюсь сейчас уже никто точно не предскажет как отреагирует на покупки их система лояльности )) Т.е. скорее всего та инстуркция что уже проплывала ранее не актуальна будет.
Лучше наверное им напрямую написать.
 
  • Like
Реакции: Burb On

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Но срок купона на 25$ указан до 27 октября. Значит скорей всего опять какую-нибудь распродажу устроят после 27-ого
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Скоро купоны будут дней на 5 давать-а в остальное время "невероятный Mega Sale!!!!!!!!"
 
  • Like
Реакции: valera

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Burb On, если не ошибаюсь, купон на 25 начнет приходить при тратах больше 100 долларов в сумме на аккаунте. Для купонов на 50, видимо, нужно больше потратить (сколько не знаю).
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Рассылка от Дмитрия по поводу Tantra 2:

Тантра 2 уже вышла

Здравствуйте уважаемый (...),

Как вы уже могли заметить, мы недавно выпустили Tantra 2 в Plugin Alliance. Хотя и с задержкой, но позвольте мне объяснить вам, что мы сделали в Тантре 2.

Во-первых, мы полностью переписали кодовую базу Tantra, за исключением наиболее важных моделей обработки, которые напрямую влияют на обратную совместимость с пресетами Tantra 1.x. Нам нужно было это сделать, потому что старый фреймворк, который мы создали для Тантры еще в 2015 году, немного устарел. Благодаря новому фреймворку нам удалось избавиться от кучи известных старых проблем с автоматизацией темпа, проблем со сглаживанием неоптимальных параметров и множества других менее важных вещей, которые за годы накопили значительный технический долг. В то же время новая структура позволяет нам легко добавлять многопоточную обработку, предоставлять все необходимые форматы плагинов и минимизировать время, необходимое для выпуска обновлений.

Но новый фреймворк - это только основа. Для Tantra 2 мы хотели реализовать новую концепцию построения пользовательского интерфейса и интеллектуального помощника по звуковому дизайну.

Сегодня в мире смартфонов отзывчивый пользовательский интерфейс и плавная анимация становятся своего рода стандартом. Но звуковые плагины по-прежнему предоставляют олдскульный статический интерфейс почти без анимации. Есть причина, по которой, в отличие от смартфонов, текущие версии SDK компьютерных операционных систем не обеспечивают гибкого и простого способа создания анимации 60 кадров в секунду без воздействия на ЦП в виде прочной структуры, которую легко изучить и встроить в процесс разработки. Итак, мы решили создать нашу собственную структуру, которая использует OpenGL и Metal для высокопроизводительной графики с аппаратным ускорением. И нам удалось это сделать, в Tantra 2 вы увидите плавную анимацию со скоростью 60 кадров в секунду и пользовательский интерфейс, который полностью рассчитывается на вашем графическом процессоре, экономя ЦП только для кода обработки звука. И это прекрасно работает во всех DAW, форматах плагинов и операционных системах!

В то же время вы, вероятно, не увидите большой разницы между пользовательским интерфейсом Tantra 2 и пользовательским интерфейсом существующих плагинов. И для этого тоже есть причина. Процесс графического дизайна для 3D-анимации в реальном времени настолько сложен и требует так много новых знаний, что мы решили разделить этот процесс на две части. Во-первых, мы хотели создать фреймворк, который позволил бы нам запускать такие UI-проекты в вашей DAW, и мы это сделали. На этом этапе, чтобы сэкономить время, мы разработали пользовательский интерфейс Tantra 2 по правилам, которые мы использовали для всех наших предыдущих плагинов. После этого мы сконцентрируемся на определенных реализациях дизайна и этим займемся в ближайшем будущем. Мы уверены, что когда-нибудь позже мы представим вам пользовательские интерфейсы, которые подробно продемонстрируют возможности нашего фреймворка.

Второй аспект Тантры 2, на котором мы сосредоточились, - это новый рандомизатор. Мы считаем, что в XXI веке аудиоплагины начнут помогать людям программировать звуки. Тем не менее, это будут просто инструменты, но умные инструменты. В Тантре 1 рандомизатор не был умным, он давал некоторую пользу, но во многих случаях он генерирует бесполезные случайные вариации. Для Тантры 2 мы решили реализовать что-нибудь получше. Мы называем это «умным» в кавычках, потому что это еще не искусственный интеллект. Но вместо этого мы разбили прогресс звукового программирования в Тантре на отдельные шаблоны звукового дизайна, определили различные условия для выбора и применения определенных шаблонов и объединили все в один алгоритм, который анализирует текущий пресет и случайным образом выбирает комбинацию шаблонов, которые, по его мнению, лучше всего подходят. для текущего звука. И мы думаем, что это работает. Рандомайзер в Тантре 2 не заменит навыки звукового дизайна, но он может дать вам совет в процессе звукового дизайна.

Это были основные аспекты Тантры 2, над которыми мы работали в последнее время. Как вы уже знаете, мы присоединились к Plugin Alliance и продолжим работать вместе. Plugin Alliance - наш важный партнер, который нам очень помогает и позволяет нам сосредоточиться исключительно на процессе разработки. Все наши новые плагины будут выпускаться исключительно Plugin Alliance, и мы предлагаем способ передачи существующих лицензий. Для Tantra 2 передача лицензии стоит 49,99 долларов США, и, к сожалению, бесплатных способов получить Tantra 2 не существует. Сообщите нам, если вы хотите перейти с Tantra 1 на Tantra 2, и мы вышлем вам ваучер. Вы можете отправить запрос, ответив на это письмо, или отправив электронное письмо на странице контактов на веб-сайте.

И, наконец, вы по-прежнему можете продолжать использовать Тантру 1 без ограничений. Tantra 1 не использует онлайн-проверки или проверки C / R для авторизации, поэтому она всегда будет работать и доступна для загрузки на нашем веб-сайте. И нет спешки с обновлением до Tantra 2. Мы уверены, что однажды мы выпустим Tantra 3. Вы можете легко использовать Тантру 1 до этого дня и попросить нас о передаче, когда это произойдет.

Дайте нам знать, если у вас есть вопросы,
И большое спасибо за вашу поддержку, это для нас значит все!

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Шес
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
Привет! Может кому интересно обменять мой ваучер на октябрь 50 USD на Ваш 75 USD? Если есть возможность- прошу в личные сообщения
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)