Plugin Alliance (2 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А кто-нибудь проходил процедуру объединения аккаунтов? Я сейчас хочу продать свой аккаунт человеку, у которого уже есть свой. И соответственно сможет ли он их объединить? Не обращают ли они внимание на то, что на одном аккаунте покупки делались от одного лица, а на втором от другого?
С такими вопросами проще сразу писать, а не гадать. Там оч адекватная поддержка, вас не бросят одного, помогут :)
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Насчет лимита деактиваций ответил мне саппорт.

Thanks for reaching out. I am happy to tell you that we have reset your deactivation limit.
Спасибо, что обратились к нам. Рад сообщить вам, что мы сбросили ваш лимит деактивации.

Так что все ОК.
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто-то знает, этот Loyalty Voucher привязан к аккаунту? У меня проходит, у eposstudio нет.
 

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
36
Москва
www.instagram.com
Кто-то знает, этот Loyalty Voucher привязан к аккаунту? У меня проходит, у eposstudio нет.
Я предположу, что можно использовать только один купон одинакового номинала раз в месяц. Те нельзя воспользоваться двумя купонами по 25, но можно на 25 и на 50. По моему опыту это так.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Так и есть, при использовании ваучера пишут что то типа "уже использовался в этом месяце promotion code"
Для этого можно завести несколько аккаунтов, здесь в теме написали очень хорошую схему по использованию нескольких ваучеров за месяц.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)