Plugin Alliance (4 онлайн)

castelo

Active Member
7 Фев 2021
178
93
28
56
Portugal
Скчать, установить. После подтверждеения лицензии онлайн вылезит окошко с триалом.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
даже сделал еще один аккаунт, 14 дней не дает, говорит только покупай
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
После Да пишет невозможно Покупай
Видимо вы подж виндами работатет. Попробуйтен DAW запустить от имени админа. И надеюсь у вас ВПН работает.

И можно скриншот этого окошка, где она пишеть - невозможно - покупай. (вряд ли мы вам поможем, но любопытно взглянуть)
 

Coder

Active Member
13 Янв 2016
227
224
43
38
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как Вам Masterdesk TruePeak, стоит внимания? А то пока не могу сам пощупать, а любопытство гложит)
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Поюзал бесплатно, пойдет кому не хватает искажений в конце, грязнит ( вернее само собой лампа и подобное ). Может не понял ... Сколько этих угрязнителей уже.
 
  • Like
Реакции: Coder и sunsell

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Какой потрясающий этот neold u2a, выбросил все эмуляции la2a за ненадобностью...все умеет,все может,звучит богато широко,слов нет. И как сатуратор тебе, и как чистый компрессор, и скорость тебе какая хочешь, вот такими должны быть современные плагины
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Какой потрясающий этот neold u2a, выбросил все эмуляции la2a за ненадобностью...все умеет,все может,звучит богато широко,слов нет. И как сатуратор тебе, и как чистый компрессор, и скорость тебе какая хочешь, вот такими должны быть современные плагины
Не был бы он еще привязан к PA. Что бы купить его отдельно,у ритэйлера этого больше ничего покупать не хочется. Ибо мудаки.
 
  • Like
Реакции: tapcous

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я теперь не понимаю зачем нужны плагины, за небольшим исключением, когда Waves и Melda есть.
Ладно там питчер для голоса Trax3, но это узкая специализация. Я вообще кроме необходимого все снес. Винт сказал спасибо)))
Ну да. FabFilter еще тот комбайн. Но к нему Q3 и L2 только прибегаю.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Я теперь не понимаю зачем нужны плагины, за небольшим исключением, когда Waves и Melda есть.
Ладно там питчер для голоса Trax3, но это узкая специализация. Я вообще кроме необходимого все снес. Винт сказал спасибо)))
Ну да. FabFilter еще тот комбайн. Но к нему Q3 и L2 только прибегаю.
ни мелдой ни waves особо не пользуюсь, ну к вейвс еще когда никогда прибегаю...Мне у мелды не нравятся интерфейсы, все как то сумбурно
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
Я теперь не понимаю зачем нужны плагины, за небольшим исключением, когда Waves и Melda есть.
Ладно там питчер для голоса Trax3, но это узкая специализация. Я вообще кроме необходимого все снес. Винт сказал спасибо)))
Ну да. FabFilter еще тот комбайн. Но к нему Q3 и L2 только прибегаю.
Тоже самое. Я за минимализм. Даже хорошо, что сейчас трудновато стало с покупкой. Просто глянул - столько хрени понабрал за всё время, караул! Те же PA я от силы 3-4 плагина использую, остальные просто лежат, заставляя проматывать их мышкой :)))
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.439
113
57
Москва
когда Waves и Melda есть.
Я раскрою страшную тайну: есть ещё и штатные плагины в каждой DAW, зачастую справляющиеся с задачей не хуже сторонних, при этом потребляя меньше ресурсов проца и не "роняющие" периодически DAW.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Я правильно понимаю, что PA -- очень медленная контора и AAX под М1 ещё хрен знает сколько ждать?
Плагины по 300 рублей -- это, конечно, здорово, но ещё бы я мог ими пользоваться
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
@The GP, так вот в том то и дело. AAX есть, Apple Silicon есть, а AAX под Apple Silicon нет.
Вроде и не совсем откровенный обман в спецификациях, но по-моему это всё-таки скорее обман
 
  • Sad
Реакции: The GP

Exblack

Active Member
22 Ноя 2016
100
122
43
Коллеги, приветствую. Если кого не затруднит, скиньте пожалуйста сюда установщик синта Knifonium для Мак. У них на сайте битый архив.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)