Plugin Alliance (5 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.411
3.492
113
38
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кто-нибудь проходил процедуру объединения аккаунтов? Я сейчас хочу продать свой аккаунт человеку, у которого уже есть свой. И соответственно сможет ли он их объединить? Не обращают ли они внимание на то, что на одном аккаунте покупки делались от одного лица, а на втором от другого?
С такими вопросами проще сразу писать, а не гадать. Там оч адекватная поддержка, вас не бросят одного, помогут :)

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
922
351
63
40
Насчет лимита деактиваций ответил мне саппорт.

Thanks for reaching out. I am happy to tell you that we have reset your deactivation limit.
Спасибо, что обратились к нам. Рад сообщить вам, что мы сбросили ваш лимит деактивации.

Так что все ОК.

PK317

Active Member
11 Окт 2020
101
70
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то знает, этот Loyalty Voucher привязан к аккаунту? У меня проходит, у eposstudio нет.

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
34
Москва
www.instagram.com
Кто-то знает, этот Loyalty Voucher привязан к аккаунту? У меня проходит, у eposstudio нет.
Я предположу, что можно использовать только один купон одинакового номинала раз в месяц. Те нельзя воспользоваться двумя купонами по 25, но можно на 25 и на 50. По моему опыту это так.

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.157
195
63
Tenochtitlan
www.alex-lefthander.ru
Так и есть, при использовании ваучера пишут что то типа "уже использовался в этом месяце promotion code"
Для этого можно завести несколько аккаунтов, здесь в теме написали очень хорошую схему по использованию нескольких ваучеров за месяц.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)