Plugin Alliance (5 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
никто не пользуется bx_meter, ну хотя бы для Dynamic Range? Пользовался старым еще DR метром оффлайн но он помер на макоси
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Что то,как то и покупать то нечего,всё какое-то...купил чисто из любопытства некоторое: типа dearVR pro- просто покопаться с бинауральной технологией. Купил Lindell Audio 80 series-просто сравнить с подобным от Акустикс Аудио ,ну интересно ,не сказать что плохо. Все возможные комбайны мастеровые,как то не зашли они есть но пользовать их нет желания. Магик есть и в уад и х.з. чего его так хвалят. А.. даж купил bx_subsynth и тот не совсем то, что ожидалось. Все метры bx курят перед Youlean Loudness Meter 2 в про версии. В общем особой радости как-то и нет, dearVR pro наверное пригодится,но можно было бы и просто взять версию мьюзик ..тут тупанул канеш)) Старый стал.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@belovw, спасибо за наводку! У меня как раз хоровой проект на носу и собирать надо будет из кучи даблов малого состава.
Речь о dearVR Pro или Music?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
@belovw, спасибо за наводку! У меня как раз хоровой проект на носу и собирать надо будет из кучи даблов малого состава.
Речь о dearVR Pro или Music?
Pro версия КМК больше для 5.1, а для твоих дел music будет самое то.
Ну и куча дублей не спасёт и только усугубит. Нужно разными тембрами хотя бы набирать.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Ну собственно,примерно с такой же целью и брал,удобно для видео музыкального и не очень муз. ,делать реалистичный звукоряд соответствующий картинке на экране.В общем, дельная весч.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
@Vladis Udler, я на этом собаку съел в плоть до диссера. Так что, из того что сейчас есть на рынке, это реально самое лучшее.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Ну и куча дублей не спасёт и только усугубит. Нужно разными тембрами хотя бы набирать.
У меня 3 жен. и один мужской голос. Поют разные партии в разных комбинациях. Я пилотный трек уже собрал, вроде неплохо все выходит. Однако, доп средства для стерео-манипуляций, лишними не будут! Щас задемлю этот VR :)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
@Vladis Udler, я на этом собаку съел в плоть до диссера. Так что, из того что сейчас есть на рынке, это реально самое лучшее.
я в Самплитуде в штатном ревере и Waves это -первый раз увидел-NX Virtual Mix Room, Ну как-то это не убедительно у них работает. Тут да.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
ну мне удобно было раньше мерить в конце сами финальные файлы на DR оффлайном метром еще (вне DAW), bx_meter давно хотел.. но попробую все таки youlean, всегда казалось в нем нет Dynamic Range, по тому и не ставил (а он там есть вообще? по сайту нет такой инфы)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
А мне тирексовские измерители нравятся. Изотоп ещё, tb pro audio. Bx_meter что-то не то. MetricAB, Streamliner получше всё-таки имхо.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Измерительный набор крутой в DMG Dualism (куча настроек, фул скрин есть), настолько что несовсем понятно про что больше плагин - стерео имагер или аналайзер ) цена правда тоже хорошая.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
ну мне удобно было раньше мерить в конце сами финальные файлы на DR оффлайном метром еще (вне DAW), bx_meter давно хотел.. но попробую все таки youlean, всегда казалось в нем нет Dynamic Range, по тому и не ставил (а он там есть вообще? по сайту нет такой инфы)
всё в нём есть и офлайн есть.
 
  • Like
Реакции: baloo

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
bx_stereomaker - Mac и PC не видят в проектах VST3 версии друг от друга в Studio One... раньше такое ещё с bx_boom наблюдал, с ним пока не успел проверить. Пичалька, у кого подобная картина ещё наблюдалась (а также с другими РА плагами)? Куда им писать, кого дёргать?
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.649
93
106
Пичалька, у кого подобная картина ещё наблюдалась (а также с другими РА плагами)?
bx_rockrack старый тоже не переносится. Но он уже не поддерживается, чинить не будут. Хотел попробовать через BlueCat Patchwork перенести, но сейчас уже не актуально. Вообще, похоже, это у плагинов bx проблема только.
 
  • Sad
Реакции: Alex_HS

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Пока скидки идуть и последние похоже, с кодом WELCOME-21 , понравился Black Box -итого за 18.99 $ купил ,с такой ценой это очень интересный плагин ,повертел его ,он забавный и достаточно "художественнен". Пригодиться.
https://www.plugin-alliance.com/en/products/black_box_analog_design_hg-2.html
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Дирк тут выкатил опрос в фб, как мы отнесемся к тому, что PA будут устраивать сейлы плагинов других производителей?
Похоже того, что мы скупили все плаги PA ему недостаточно и он хочет чтобы мы скупили ваще все плаги на свете :)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дирк тут выкатил опрос в фб, как мы отнесемся к тому, что PA будут устраивать сейлы плагинов других производителей?
Отлично мы к этому отнесемся, с такими-то купонами и скидками)
 
  • Like
Реакции: soundroad

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
Товарищи....есть смысл взять этот компрессор "за бесплатно"?
Shadow Hills Mastering Compressor

Если есть его "старший брат" серии "А"

Или лучше подождать и использовать ваучер на что-нибудь другое?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)