Два девайса в Лоджике (1 онлайн

Danchik

New Member
3 Ноя 2005
34
0
0
Можно в Лоджике использовать несколько девайсов? К примеру вход - одно устройство,а выход другое? Где указывается?
 

pashen

Member
28 Сен 2004
228
15
18
1 устройство -EASI
2 устройство ASIO
И ВСЕ! :biglaugh:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я использовал. На микшере аудиоканалов чуть выше фейдеров громкости и панорамы, есть прямоугольнички по умолчанию input1 и output1-2 (на первом), удерживаешь мыша с левой кнопкой на них, открывается меню, где всё это дело можно менять, если второй девайс установился нормально, то появятся дополнительные входы и выходы в списке.
 

Danchik

New Member
3 Ноя 2005
34
0
0
Originally posted by Electro-Nick
Я использовал. На микшере аудиоканалов чуть выше фейдеров громкости и панорамы,  есть прямоугольнички по умолчанию input1 и output1-2 (на первом), удерживаешь мыша с левой кнопкой на них, открывается меню, где всё это дело можно менять, если второй девайс установился нормально, то появятся  дополнительные входы и выходы в списке.
Так, ага, посмотрел появились 8о). Только вот никак не хочет делать запись, не хочу ругаться на Лоджик, дело в том, что хочу произвести запись в одну карту, а воспроизводила чтобы другая. Делаю так - трек 1 Rec, перебираю input 1-4, воспроизведение идет, но записи нет. Попытался ковырнуться в опциях - драйверах, толку нет.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Мистика просто. То если кнопку R ты нажал, папку куда будет записываться вав указал, сигнал мониториться а записи нет? Очень страно. :smile: А не забыл ли ты выделить трек на который хочешь делать запись в окне аранжировки?
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Originally posted by Danchik
хочу произвести запись в одну карту, а воспроизводила чтобы другая.
Использовать две (и более) карты можно только тогда, когда все карты синхронизируются между собой. В противном случае это пустая затея, которая ни к чему не приведёт. У разных карточек разный clock. И треки будут "разбегаться".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)