Seymour Duncan (1 онлайн

RAZORMAN

New Member
14 Май 2005
47
0
0
49
www.razor-records.ru
Друзья, подскажите, пожалуйста, адреса интернет-магазинов, где можно заказать звокосниматели Seymour Duncan, с доставкой по почте. Я вообще удивляюсь - никто не хочет работать. Обращался уже по трём адресам и везде молчат. С Шамраем уже было договорились, но когда я спросил сколько денег платить и на какие реквизите перечислять он замолчал. Обращался на bcanto.ru - там вообще очень неприятная ситуация получилась.. Я хотел заказать у них три звукоснимателя, они говорили, что они есть в наличии. Я написал письмо с просьбой забронировать их и сообщить реквизиты для оплаты... Они не отвечали.. Через 4 дня я повторил вопрос, на что они сообщили что у них были проблемы с ящиком и моё письмо не получили, а сейчас те звукосниматели, которые я хотел заказать уже зарезирвированы для другого покупателя.. На просьбу сообщить - какие модели остались в наличии вообще замолчали..

Я вообще, мля, не понимаю - что происходит! Хочу потратить деньги - никто не хочет брать..
 

Forsworn

New Member
18 Июн 2005
13
0
0
RosMuzTorg.ru
заказал по предоплате, через две недели уже стояли на гитаре. И по-моему дешевле, чем у Шамрая...
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
вот тест seymour duncan (bridge position, hi-gain)

в тесте меняется только звучки, вся остальная обработка не менялось (гитара mahogany):

[video=youtube;ryzie8mham8]http://www.youtube.com/watch?v=ryzie8mham8&feature=youtu.be[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)